Администратор |
 |
|
Недвижимость в Хургаде. Общепринятые обозначения.Вы можете не говорить на арабском языке, но знать общепринятые обозначения недвижимости должны, что бы не вышло "непоняток" А знаете ли Вы, что такое квартира, по-египетски?Студио.
Квартира, по типу отельного номера, только с американской кухней. Она выглядит примерно так, сразу при входе вашему взору предстанет комната, размером до 50 кв.м., вдоль стены будет распологаться кухня открытого американского типа. Туалет с ванной совмещены. Балкон. Апартаменты с 1 спальней.
То же, что и студио, плюс отдельная спальня. По этому же принципу и квартиры с 2 и 3 спальнями. А знаете ли Вы, что все отдельно стоящие дома в Египте будут называться виллами, в это же понятия входят и совмещенные друг с другом 2-х этажные дома, естественно каждый из них с отдельным входом.
Это вилла в Египте  ...и это тоже!  А знаете ли Вы, что в Египте, этажи начинают считать со второго. То есть наш родной русский второй этаж в Египте - первый! А какой тогда первый? Нулевой или на английский манер- Ground Floor (граунд флор)! Если Вы покупаете в комплексе, то квартира на нулевом этаже, как правило с отдельным входом с улицы. А знаете ли Вы, что в Египте мертаж квартиры считается совсем по-другому нежели у нас. В площадь квартир входят и стены, и лестничные пролеты и балкон, и даже часть земли на которой стоит дом- это, как правило 10% от заявленной площади! "Восток дело тонкое"- это не про данный случай, здесь египтяне особо не "заморачивается" просто делят площадь всего дома на количество квартир соответственно их метражу. А знаете ли Вы, что в Египте принято торговаться, даже в таком серьезном вопросе, как покупка недвижимости, можно сбросить пару тысяч, если привести оплату КЭШ!  Ну вот, теперь Вы все знаете! Удачи!
Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>
Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом? skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru
|
|