Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Свежие предложения по недвижимости » О компании Akar Real Estate и много полезной информации


Текущее время: 29 мар 2024, 10:50


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотите большую квартиру в Хургаде? Читайте!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 16:46 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Поводом для написания этой статьи послужила реальная история. С разрешения ее участников, хочу поведать читателям нашего форума, возможно это расширит ваше представление о подходе к покупки недвижимости в Хургаде.
Мария и Виктор, наши покупатели из Киева и родители пятерых детей решили приобрести в Египте резиденцию, в которую будут наведываться сезонно и всей своей большой и дружной семьей. Перед сотрудниками нашего агенства стояла задача подобрать недвижимость с большой площадью, как можно ближе к центру города и инфраструктуре, а так же что бы дом обязательно имел собственный дворик с бассейном, куда можно выпустить ребятишек на прогулку, пока мама и папа заняты другими делами или отдыхают.

Районы с недорогими виллами, такие как Мубарак 6 и 7, "отпали" сразу же, потому что половина виллы, которая вполне устраивала по цене нашу семью, не устраивала по планироке (всего 3 спальни и 1 ресепшен), а так же по абсолютно не развитая инфраструкуре района, которая предполагает владение машиной. А маленьким детям ежедневно нужны свежие продукты из супермаркета, которого в Мубараках нет.

Из казалось бы огромного количества вариантов недвижимости в районе Каусер в комплексах с бассейном (на нем вы все таки остановились), совсем не много оказалось квартир с действительно большой площадью. Самая достойная была 150 кв.м. с тремя спальнями+ресепшен. Но такое количество комнат, не устраивало наших покупателей. Конечно, была возможность сделать перепланировку, но тогда спаленки были бы совсем крошечными, что тоже был огромный минус. И еще не маловажный момент, цена такой квартиры в Хургаде зашкаливала за 100 000$

Мария и Виктор, имели хороший бюджет, но согласитесь зачем платить за то, что не совсем подходит.
Эти люди очень нам импонировали своей открытостью, терпением и добротой, а так же возник чисто профессиональный интерес сделать так, что бы все таки найти то за чем они приехали в Хургаду. А именно "дом мечты у моря". Мы продолжили поиски и нашли, таки, подходящий вариант.

Смотрите сами, как не стандартный подход может быть полезен при выборе недвижимости.

Тип дома: 5 этажей
Инфраструктура: двор и бассейн
Квартира: 4 квартиры по 65 кв.м, итого 260 кв.м.
Туалеты: 4
Балконы 4
Дополнительно: крыша- терасса 130 кв.м.

Планировка:
после перепланировки нашими инженерами (бесплатно для покупателя) у нашей семьи получилось: один огромный ресепшен и 6 спален. Не забудем упомянуть, что квартиры были одна над другой, тоесть в итоге Мария и Виктор стади владельцами трехуровневых апартаментов.
И теперь внимание!
Цена трехуровневой квартиры с РЕМОНТОМ, общей площадью вместе с крышей-терассой 390 кв. м...................(барабанная дробь)

115 000$


Не каждая вилла может похвастаться такой площадью, да еще если учесть, что дом находится на постоянном обслуживании управляющей компании, которая берет за это всего 200$ в год, городская линия воды, бассейн, расположение прямо в центре...то как минимум 200 000$ наши ребята съэкономили, если бы покупали в этом районе виллу с такой же площадью.
И еще один не маловажный момент, если наша семья захочет вдруг свои хоромы продать, то за неделю их можно вернуть в первоначальный вид четырех квартир с 1 спальней и в самый кратчайший срок, перепродать с прибылью, так как они уже получили от застройщика солидную скидку за такую "оптовую покупку".

Вот пожалуй и все, нашим покупателям желаем счастья в их новой квартире, а новым покупателям хотим напомнить, что была бы четкая задача, а уж как ее исполнить мы придумаем сами. На то мы и агентсво недвижимости в Хургаде. ;)

Изображение


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите большую квартиру в Хургаде? Читайте!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 01:06 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 03:36
Сообщения: 17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Вы ребята, молодцы! Для семьи с 5 детишками экономия таких бешеных денег очень важна. Да и честно говоря, для любого, кто захочет купить недвижимость в Хургаде это значительная экономия. А что касается компании скажу, что обычно стараются наоборот продать объект подороже, а Вы…


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хотите большую квартиру в Хургаде? Читайте!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 00:38 
Свежая рыбка

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:59
Сообщения: 7
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Какие молодцы Мария и Виктор, что решили приобрести недвижимость в Хургаде для себя и своих пятерых ребятишек. Ведь давно уже не секрет, что сухой климат и Красное море благоприятно воздействуют на оздоровление, как взрослых, так и самых маленьких детей. Огромный респект ребятам из агентства, которые подобрали такой привлекательный вариант для многочисленной семьи Марии и Виктора. За такие деньги они получили целую виллу в свои владения, теперь детки, могут играть в своём дворе, возле бассейна, пока родители заняты насущными проблемами. Я очень рада за них и за то, что им попались такие отзывчивые люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Свежие предложения по недвижимости » О компании Akar Real Estate и много полезной информации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте