Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Свежие предложения по недвижимости » О компании Akar Real Estate и много полезной информации


Текущее время: 29 мар 2024, 07:28


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Откровение. Зачем, на самом деле, Вам квартира в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 18:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Как нам обычно трудно решиться на поступок. Думаем, сомневаемся, спрашиваем совета, ищем информацию. Но первое, что у нас есть – это желание. Как часто мы говорим – я хочу. А что значит - это хочу? Все просто – я желаю. Поэтому хочу и желаю – это синонимы. Вы хотите купить квартиру в Хургаде, то есть у вас есть желание. И для начала нужно понять, что же такое наше желание.
Начнем с того, что желание – это, прежде всего наше переживание и характеризуется оно более или менее осознанным представлением о вашем стремлении совершить какой-то поступок. А раз мы говорим о Хургаде и квартире, то давайте на этом и остановимся. Вы хотите купить квартиру, то есть совершить поступок. А уж, какой он в вашем случае осознанный или не очень, то это вам решать. Далее, для чего мы совершаем желанный поступок? Ведь у нас есть цель. А целью каждого поступка является удовлетворение желания. Это грубо, но точно – если вы желание не удовлетворите, возникнут проблемы с психикой. Все наши проблемы, в большинстве случаев, восходят именно к неудовлетворенным желаниям. Так что вывод – хотите – делайте, чтобы потом не было мучительно больно.
Другой спектр этого вопроса - эмоциональный. Здесь правят бал чувства, эмоции, аффекты. Желание в этом случае – это эмоционально окрашенное влечение к какому-то объекту. Что-то сродни влюбленности. Вот здесь нужно быть особо внимательным. Помните – любовь зла, полюбишь и …. То есть, при покупке квартиры нужно отделить желание чистое – я хочу купить квартиру, от эмоций – ой, какой красивый домик и пальмочки.
Следующая грань нашего желания – этически-социальная. Она основана на определенных нормах и понятиях общества или социальной группы, в которой вы живете. А проще - понты. Здесь нужно отбросить ложные ценности – хочу, как у Ивана Ивановича или куплю квартиру еще лучше. И реально оценить свои собственные возможности. Покупайте то, что нравится именно вам и, то, что вы потянете, а ни как иначе.
Есть еще желание-мечта – то есть стремление к идеалу. В этом случае важно понимать, что такого понятия как идеал в природе не существует. Это порождение нашего разума, некая химера, если хотите – недостижимая мечта. И строить свою стратегию покупки на ней, по меньшей мере, чревато. За этим может последовать разочарование и все – пропала жизнь.
Но в конечном итоге - желание является одним из важнейших моментов тех психических состояний нашей личности, которые предваряют поведение и деятельность. А развитие желаний определяется как самим его предметом, так и способами и условиями его удовлетворения. И в зависимости от этого есть желания выполнимые, нереальные, противоречивые, безрассудные, целевые и так далее. Остается определиться с тем, какое именно желание движет вами в покупке квартиры и вперед. Если, конечно, это ваше желание выполнимое, а не безрассудное.

Изображение


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение. Зачем, на самом деле, Вам квартира в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 18:25 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
а я так и не понял зачем она мне нужна. жил себе поживал в отелле горя не знал. а теперь........... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение. Зачем, на самом деле, Вам квартира в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 18:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
:lol: :lol: :lol:
Зато вы теперь при нужном и важном деле. Глядишь, с таким подходом и в домоуправы изберут. Будите первым и единственным русским домоуправом в Хургаде. Почетно. :P


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение. Зачем, на самом деле, Вам квартира в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 15:30 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Akar Real Estate
ага у нас теперь управдом лучший друг человека. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Откровение. Зачем, на самом деле, Вам квартира в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 12:54 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:05
Сообщения: 543
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Если мое желание отнести к какой-то категории, то будет выглядеть примерно так: Выполнимое но пока не реальное :unknown: с частичной эмоциональной стороной (но не по той причине, которая указана там, а по обычной, которая у многих :P ). Если я правильно себя понял, то это выглядит примерно так. h-h


Ты не покемон, чтобы за тобой бегать. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Свежие предложения по недвижимости » О компании Akar Real Estate и много полезной информации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте