Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Новости Египта и Хургады.


Текущее время: 28 мар 2024, 12:58


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российские туроператоры спасут Египет
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 20:13 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Туроператоры России совместно с египетским правительством запускают рекламную кампанию по восстановлению престижа Египта среди российских туристов

Египет, который вот уже не один год сотрясают акции протеста и массовые беспорядки, продолжает терять свои позиции на российском туристическом рынке. Эту ситуацию решили исправить отечественные туроператоры, которые готовят совместную с правительством Египта маркетинговую кампанию, направленную на то, чтобы вернуть российских туристов на египетские курорты.

Как стало известно, в акции будут участвовать такие крупные игроки туристического рынка, как TUI Russia & СIS, Pegas Touristik, Coral Travel и Anex Tour. Каждая из них инвестирует в проект не менее полутора миллионов долларов.

Привлекать туристов на пляжи Египта планируется с помощью рекламных роликов на телевидении, плакатов на биллбордах и другими средствами из богатого рекламного арсенала. Главная цель кампании — убедить россиян, что отдыхать на египетских курортах безопасно.

«Мы хотим показать, что здесь безопасно. Лучшее свидетельство этому — то, что в туристическом регионе — в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде — не было инцидентов даже тогда, когда революция была в разгаре», - заявил «РБК daily» директор по маркетингу и продажам TUI Russia & СIS Ивор Вукелик. Он также добавил, что его компания инвестирует в проект полтора миллиона долларов.
Подтвердила свое участие в акции и генеральный директор компании Pegas Touristik Анна Подгорная. Правда, назвать сумму инвестиций она отказалась, заверив, правда, что ее компания вложится не меньше, чем TUI.

Как пояснила Анна Подгорная, главная цель кампании — вернуть Египту былую популярность и восстановить его репутацию как туристического направления в глазах российских путешественников. По ее словам, все туристические зоны страны безопасны, что подтвеждается заявлениями МИД РФ и Ростуризма. А пострадал Египет, считает Анна Подгорная, из-за «слишком рьяного» освещения в прессе происходящих там событий.

Впрочем, несмотря на 30-процентное падение спроса, Египет по прежнему остается одним из самых популярных направлений для отдыха россиян. Популярнее Египта только Турция. Всего же 60% российских туристов предпочитают путешествовать в шесть стран: Турцию, Египет, Китай, Испанию, Грецию и Таиланд.

Согласно данным Российского союза туриндустрии, в 2010 году Египет посетило 2,2 миллиона наших соотечественников, а вот в 2011 году, из-за революционных событий, турпоток снизился до 1,2 миллиона человек. За девять месяцев 2012 года в Египте побывало 1,2 миллиона человек, что, впрочем, все равно меньше показателей за тот же период 2010 года — полтора миллиона туристов.



Читать полностью: http://www.km.ru/turizm/2013/02/05/turi ... sut-egipet


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Новости Египта и Хургады.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте