Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Новости Египта и Хургады.


Текущее время: 29 мар 2024, 00:34


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что предлагают туроператоры вместо Египта
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 18:24 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:05
Сообщения: 543
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Изображение

В связи с приостановкой полетов на курорты Египта туристические компании предлагают российским туристам альтернативные варианты отдыха за границей. При этом большая часть туроператоров меняет рейсы в Египет на отдых в Турции.

Вся информация собрана с официальных сайтов туроператоров

Что предлагает Тез Тур


- Информируем, что в связи с распоряжением Росавиации приостанавливается выполнение всех регулярных, транзитных и чартерных рейсов с пассажирами на борту из пунктов Российской Федерации в пункты на территории Арабской Республики Египет, начиная с 6 ноября 2015 года с 20:00 московского времени.

Вывоз пассажиров из Арабской Республики Египет в пункты Российской Федерации будет осуществляться по расписанию.

ВСЕМ ТУРИСТАМ, КУПИВШИМ ТУР В ЕГИПЕТ, ПРЕДЛАГАЕТСЯ ИЗМЕНИТЬ ТУР НА ТУРЦИЮ C ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ С СОХРАНЕНИЕМ ОСНОВНЫХ ПАРАМЕТРОВ

В случае аннулирования туристского продукта, где страна пребывания - Арабская Республика Египет, и нежелании туристов перебронировать тур в иные даты или другую страну для посещения, его необходимо оформить соответствующим письменным заявлением туриста. Все заявления будут рассматриваться в индивидуальном порядке в соответствии с действующим законодательством РФ.

Что предлагает Пегас Туристик

- Всем туристам по подтвержденным и оплаченным заявкам по направлению Египет (Шарм-Эль-Шейх, Хургада) предлагаем изменить страну пребывания на Турцию (Анталья). Все параметры ранее подтвержденного туристского продукта мы постараемся максимально сохранить.

Все рейсы Авиакомпании NordWind, ранее запланированные в Египет, начиная с 07.11.2015, будут осуществляться в Анталью (Турция) из городов Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Самара, Уфа, Пермь.

В случае отсутствия аннуляции и пребронирования заявки со стороны туристических агентств, туристы из данных городов 08.11 и 09.11 будут автоматически допущены на рейсы в Анталью и размешены в отелях аналогичной категории на Анатолийском побережье. Время вылета согласно расписанию, указанному на сайте pegast.ru

Что предлагает Библио Глобус

1. В случае согласия туристов осуществить замену направления с Египта на Кипр с авиаперелетом на рейсах авиакомпании «Оренбургские авиалинии» оплаченные денежные средства по заявке по египетскому направлению будут зачтены в счет оплаты заявки по кипрскому направлению.
2. В случае нежелания туристов производить замену направления с Египта на Кипр, оплаченные денежные средства по заявке за наземное обслуживание могут быть «заморожены» туроператором в счет будущих бронирований исключительно по направлению Египет после возобновления авиасообщения.

Что предлагает БРИСКО

В связи с приостановлением авиасообщения между Россией и Арабской Республикой Египет по поручению Президента Российской Федерации Путина В.В., туроператор «Бриско» сообщает о временной приостановке реализации туристических путевок в Египет с 06/11/2015.

Все забронированные заявки на Египет, начиная с 07/11/2015 будут переориентированы на Турцию с перелетом до аэропорта г. Антальи.

Что предлагает САНМАР (SUNMAR)

В связи с сообщением Ростуризма "О приостановке авиасообщения с Египтом", выполнение рейсов в пакете туров по направлению Египет с 20:00 (МСК) 06 ноября 2015 года не представляется возможным.

SUNMAR TOUR предлагает туристам, оплатившим туры в Египет, вылететь на отдых в Анталью (Турция). Параметры заказанного тура в Египет будут учтены.

Что предлагает Корал Тревел (Coral Travel)

В связи с сообщением Ростуризма «О приостановке авиасообщения с Египтом», выполнение рейсов в пакете туров по направлению Египет с 20.00 МСК 06 ноября 2015 года не представляется возможным.

Coral Travel предлагает туристам, оплатившим туры в Египет, вылететь на отдых в Анталью (Турция).
Параметры заказанного тура в Египет будут учтены.

Что предлагает ANEX Tour (Анекс Тур)

Все рейсы, запланированные в Египет с 06.11.2015, будут перенаправлены в Анталью, Турцию.

Мы предлагает вам изменить страну пребывания на время отпуска с гарантированным сохранением количества ночей и звездности забронированного отеля. Средняя температура воздуха в Анталье на ближайшие дни +25 ⁰С, солнечно. При отказе от смены Египта на Турцию вы можете перебронировать тур на любое из направлений оператора с доплатой разницы в стоимости.

Что предлагает Натали Турс

В связи с решением о приостановке авиасообщения с Египтом до выяснения причин крушения аэробуса А321, «Натали Турс» объявляет об отмене с 07 ноября 2015 года всех рейсов на египетские курорты, выполняемых по заказу «Натали Турс» авиакомпаний Red Wings, Ямал и Уральские авиалинии.

«Натали Турс» гарантирует исполнение своих обязательств перед туристами, в предусмотренном законом порядке.

Компания также готова предлагать своим клиентам альтернативные варианты турпакетов.

При аннуляции заказов по направлению Египет будет произведен возврат полной стоимость тура, при перебронировании на другие направления будет произведен полный перезачет.

Источник: официальные сайты туристических компаний


Ты не покемон, чтобы за тобой бегать. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Новости Египта и Хургады.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте