Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Новости Египта и Хургады.


Текущее время: 29 мар 2024, 09:49


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 27 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 16:34 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:05
Сообщения: 543
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
С начала года страну посетили более 150 тысяч китайцев.

Далее: http://strana-solnca.ru/2014-03-01-16-0 ... gipte.html


Ты не покемон, чтобы за тобой бегать. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 06:25 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 15:14
Сообщения: 53
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Странное утверждение. В "досмутные" времена Египет посещало 3 млн. российских туристов,как 150 тыс.за полгода являются заменой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 16:23 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:05
Сообщения: 543
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Ну вот, как-то смогли. :crazy:


Ты не покемон, чтобы за тобой бегать. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 17:10 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 15:32
Сообщения: 89
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
К сожалению турист боится ехать в Египет после ряда событий!Отели которые смогли зарекомендовать себя как безопасное место в гостях не нуждаются!Только хорошая реклама и стабильность в стране спасет туризм!Но обратите внимание, что квартиры в Хургаде и других местах покупаются!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 18:10 
Белая акула
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:44
Сообщения: 23
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Tanya Mel писал(а):
К сожалению турист боится ехать в Египет после ряда событий! ... Но обратите внимание, что квартиры в Хургаде и других местах покупаются!

Немцы покупают везде, даже в самых нестабильных регионах Планеты. Тунис, Мароко, Индонезия, Филипины, Египет.


Чем хуже жить - тем лучше жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 08:41 
Свежая рыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 08:32
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Я читала, кто-то из египетских туристических чиновников сказал, что в 2018 году планируют выйти на докризисные объемы по туризму. Да, за этот год больше всего китайцев и немцев. Я думала, что все-таки больше китайцев приехало, 150 тыс. по сравнению с 3 млн русских в год..... несерьезно.
И как они думают выйти в будущем году на те же объемы...


Мой блог о путешествиях и саморазвитии - http://www.travel2change.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 07:28 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:38
Сообщения: 124
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Наверное, надеются за счет немцев возместить убыль российских туристов, а все -таки не за счет китайцев. Надо понимать, что 150 тыс. туристов из Китая- это очень маленькая цифра, по-прежнему, Египет "не раскручен" в Китае как туристическое направление. А вот для немцев после фактического закрытия Турции после конфликта с Эрдоганом Египет привлекателен...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:36 
Белая акула
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:44
Сообщения: 23
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Liss964 писал(а):
...А вот для немцев после фактического закрытия Турции после конфликта с Эрдоганом Египет привлекателен...

А он и был привлекателен, Египт в смысле. В этом году даже турки из Германии в Турцию не летят. Но и в Египет не стремятся. А немцы всегда летали, особенно в отели, где помимо "всё включено" была дополнительная опция: "отпуск без русских!":)


Чем хуже жить - тем лучше жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 05:15 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:38
Сообщения: 124
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Да, наши соотечественники - это не лучший вариант на отдыхе, и "Тагиииил" Светлакова-это точно подмечено. Только вот немцы тоже не производят приятного впечатления на отдыхе, их стремление " все сожрать на халяву"- тоже, знаете, не комильфо... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 08:57 
Свежая рыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 08:32
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Немец писал(а):
где помимо "всё включено" была дополнительная опция: "отпуск без русских!":)

Это серьезно? А немцы можно подумать такие тихони, видела я немцев на отдыхе, не в Египте правда, а на Байкале. Прямо классика жанра - гулянка до утра с хождением по всей территории отеля и распеванием песен на немецком. Прямо под окнами в три утра слушать "чингис-хан" хриплыми голосами - сами понимаете, как-то не очень радостно. :ROFL:

Liss964 писал(а):
150 тыс. туристов из Китая- это очень маленькая цифра, по-прежнему, Египет "не раскручен" в Китае как туристическое направление
Так как говорится - лиха беда начало. Насколько я знаю, раньше в Египет китайцев вообще не пускали. Это видимо только зарождение китайского туризма в Египте, будут раскручивать это направление, а потом, глядишь, и миллионы китайцев хлынут.
Я люблю Египет и от всей души желаю процветания стране, а туризм - это один из залогов ее процветания. Так что пусть едут все и побольше. :)


Мой блог о путешествиях и саморазвитии - http://www.travel2change.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 05:21 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:38
Сообщения: 124
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
На мой взгляд, это никакое не начало, поскольку такая цифра в 150 тысяч, если ее соотнести с огромным китайским населением- это просто статистическая погрешность... :ROFL: И сколько ни говори "халва" о замещении турпотока из России , в египетском туристическом рту слаще не станет... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 05:37 
Свежая рыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 08:32
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Liss964 писал(а):
На мой взгляд, это никакое не начало, поскольку такая цифра в 150 тысяч, если ее соотнести с огромным китайским населением- это просто статистическая погрешность

Так в том-то все и дело - потенциал ведь какой! Для Китая - это действительно погрешность, а для Египта китайская погрешность очень даже значима :) . Посмотрим, будет ли расти число китайских туристов.


Мой блог о путешествиях и саморазвитии - http://www.travel2change.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 10:55 
Белая акула
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:44
Сообщения: 23
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Наталья Буренина писал(а):
Так в том-то все и дело - потенциал ведь какой! Для Китая - это действительно погрешность, а для Египта китайская погрешность очень даже значима :) . Посмотрим, будет ли расти число китайских туристов.

Китай-Некитай - к чертям всё! Немцы, бельгийцы, нидерландцы, поляки двинулись в Египет. А русский туризм тупо просерет (извините) это направление, и не поднимет Сочи и Крым. И останется россиянам как в СССР только дачный отпуск.


Чем хуже жить - тем лучше жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 16:08 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:38
Сообщения: 124
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Вы в Сочи давно были? Его "поднимать" не требуется, это очень сегодня обустроенное место и великолепный курорт. С Крымом сложнее. конечно. Что касается Египта...без российских туристов Египет обречен на прозябание, запустение отелей и спад в продаже недвижимости. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 19:56 
Белая акула
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:44
Сообщения: 23
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Liss964 писал(а):
Вы в Сочи давно были? Его "поднимать" не требуется, это очень сегодня обустроенное место и великолепный курорт. С Крымом сложнее. конечно. Что касается Египта...без российских туристов Египет обречен на прозябание, запустение отелей и спад в продаже недвижимости. 8)

В Сочи был очень давно. Место обустреное, я согласен. А как же с массовым туризмом? Простым людям хотя бы Египет и Турция были досягаемы, а Сочи, как и Крым, финансово неподъемные. Информация не моя личная, использую рессурсы туристических агентств, сайты и форумы на тему туризма, рассказы туристов из России, которые вкусили и крымского, и сочинского отпуска в 2015м году.
Хы...!!! Москва вот тоже обустроена, а кто в ней может жить, и кто может выжить? А ведь многие хотят в Москве пожить!
А спад продаж недвижимости в Египте - это наверное только у русских. У европейцев не спадает, хотя и не растет.


Чем хуже жить - тем лучше жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 14:51 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:38
Сообщения: 124
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
По-моему, спад продаж недвижимости в Египте прежде всего из-за русских, с этим я согласен. Только вот от этого он не перестает от этого быть менее болезненным, хотя я и допускаю, что уровень продаж квартир для европейцев и остался на том же уровне. Но..." все переменится, родная, все переменится, пойми, а жизнь хорошая такая"(С). Это песенка о том времени, когда турпоток из России восстановится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 04:39 
Свежая рыбка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 08:32
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Немец писал(а):
рассказы туристов из России, которые вкусили и крымского, и сочинского отпуска в 2015м году.

Сама была в Крыму и в Сочи давным-давно, и не собираюсь, если честно. Две подруги, состоятельные дамы, были в Крыму, одна в 2016, другая в августе 2017 года. В дорогих отелях. Не буду вдаваться в подробности, но обе сказали, что больше в Крым не поедут.
Много знакомых, которые были в Крыму за последние два года там сильно переболели! Один так вообще там заболел и по приезде еще две недели в больнице лежал. Люди заплатили за отдых и почти весь отдых промучались с температурой и расстройством желудка. Какие-то инфекции и вирусы гуляют.

Немец писал(а):
Liss964 писал(а):
Хы...!!! Москва вот тоже обустроена, а кто в ней может жить, и кто может выжить? А ведь многие хотят в Москве пожить!

Ну это вы совершенно напрасно, в Москве можно жить и выжить, если руки ноги есть и голова.

А с Египтом - очень жаль, я месяц жила в Каире, влюбилась в этот город и в страну, так хотела поделиться тем, что увидела, великая ведь страна и прекрасная, несмотря ни на что. А получается, что это никому не нужно.
Хотела еще поездить по Египту и писать о стране в блоге, но опять же, никому это не нужно. :(


Мой блог о путешествиях и саморазвитии - http://www.travel2change.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 07:38 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:38
Сообщения: 124
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Ну,на мой взгляд, наличие инфекций в какой-либо сезон никак критерием быть не может. В этом году и в Турцию подцепляли все какую-то гадость, а уж про санитарию Египта я вообще молчу. Никак не забуду, как в свое время тут жутко отравился... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 18:58 
Белая акула
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:44
Сообщения: 23
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Наталья Буренина писал(а):
Немец писал(а):
...
...
Немец писал(а):
Хы...!!! Москва вот тоже обустроена, а кто в ней может жить, и кто может выжить? А ведь многие хотят в Москве пожить!

Ну это вы совершенно напрасно, в Москве можно жить и выжить, если руки ноги есть и голова.

А с Египтом - очень жаль, я месяц жила в Каире, влюбилась в этот город и в страну, так хотела поделиться тем, что увидела, великая ведь страна и прекрасная, несмотря ни на что. А получается, что это никому не нужно.
Хотела еще поездить по Египту и писать о стране в блоге, но опять же, никому это не нужно. :(

С головой - понятно, но я знаю головастых, однако не смотря на светлую голову и талантливые руки люди живут плохо. Нет, не бухают, не ленивые. Просто не могут под систему прогнуться.
С Египтом - это да, мне страна нравится. Как собственно и весь ориентальный Восток. Посмотрим, как карта ляжет, но пока еще только думаю о недвижимости в Египте, и конкретно в Хургаде. Навариваться не собираюсь, просто взять что-то для себя, что бы на пенсии месяцами отдыхать на море, да и с друзьями и детьми там можно время хорошо проводить. Но это в перспективе.

Liss964 писал(а):
Ну,на мой взгляд, наличие инфекций в какой-либо сезон никак критерием быть не может. В этом году и в Турцию подцепляли все какую-то гадость, а уж про санитарию Египта я вообще молчу. Никак не забуду, как в свое время тут жутко отравился...

Опять же, еще с совкового периода все нечистоты канализации сливаются в море за неимением элементарных собрников/отстойников/очистителей. Это мне рассказала подруга, проживающая в Заполярье, а в Крым ездила к тётке. Так что... Египет - это менталитет, а вот Крым - это раздолбайство.


Чем хуже жить - тем лучше жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 07:20 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:38
Сообщения: 124
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Там нужны серьезные инвестиции в Крыму, чтобы эту ситуацию исправить. Туда и так много денег идет, но сразу все успеть не могут. Инфраструктура в жутком состоянии, постепенно она наладится. Сейчас на мост основной акцент, потом и до сборников дело дойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 18:13 
Белая акула
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:44
Сообщения: 23
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Liss964 писал(а):
Там нужны серьезные инвестиции в Крыму, чтобы эту ситуацию исправить. Туда и так много денег идет, но сразу все успеть не могут. Инфраструктура в жутком состоянии, постепенно она наладится. Сейчас на мост основной акцент, потом и до сборников дело дойдет.

Вот теперь разложим карты на столе...
Сочи (Красная Поляна) спросом не пошел, а деньги в Олимпиаду угроблены огромные. Пропоганда "отечественого" курорта провалилась. Отторгли Крым, да - нужна инфраструктура, что бы туриста привлечь. А деньги на эту самую структуру где? Новые хозяева отелей сразу же взвинтили цены до недосягаемых высот при отвратительнейшем сервисе. Так что же сделать, что бы все-таки российский турист понес свои гроши в Крым? ПРАВИЛЬНО - Египет забанить, ну и на полгода еще Турцию закрыли. Появились деньги? - Не-а! Везут куда угодно, но не в Сочи, не в Крым. И еще интересно: а куда в том Крыму многомиллионный поток туристов распихивать? Люди ведь в Крым если едут, то к морю морскому климату, а побережье Крыма весьма короткое.
Вот так вот...


Чем хуже жить - тем лучше жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 16:13 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:38
Сообщения: 124
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Вполне себе протяженное побережье в Крыму, ведь есть не только перенаселенный Южный берег Крыма с Ялтой, есть юго-восток с прекрасной Феодосией и Судаком, есть Евпатория итд
Сервис в Крыму так себе, это правда, но тут надо спасибо сказать принадлежности Крыма до присоединения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 19:35 
Белая акула
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:44
Сообщения: 23
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Liss964 писал(а):
Вполне себе протяженное побережье в Крыму, ведь есть не только перенаселенный Южный берег Крыма с Ялтой, есть юго-восток с прекрасной Феодосией и Судаком, есть Евпатория итд

Имеется в виду побережье, пригодное для туризма.
Liss964 писал(а):
Сервис в Крыму так себе, это правда, но тут надо спасибо сказать принадлежности Крыма до присоединения.

Разговор на тему "кто виноват"... это я о бывшей принадлежности Крыма. Уже три года Крым принадлежит России, в отличии от "прогрессивного" нашего Запада я лично за российский Крым, Украина к нему не имела никогда политического отношения, ей дали красивую игрушку в руки поиграться, а она, Украина в смысле, стала ее дальше предлагать поиграться, посторонним. Так вот вопрос Вам: за три года разве нельзя благоустроить отели до сносного уровня? И почему закрыли пляжи? На каком основании взвинтили цены за отдых на руинах до цен лучших отелей Дубая?
Для сравнения: после вывода Советской Армии из Германии отели острова Рюген и материковой Померании были сначала отреставрированы под стандарты мировые, и только потом были предложены туристам. В Крыму разве нельзя так сделать?


Чем хуже жить - тем лучше жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 07:55 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:38
Сообщения: 124
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Нет, за 3 года при нынешнем экономическом положении России, при том, что нужно строить мост, наращивать энергетические мощности для банального снабжения полуострова электроэнергией, отключенную Украиной, и решать многие вопросы по элементарному существованию людей до того, чтобы довести отели о нормального уровня, просто руки не доходят. Не надо забывать и об автоматических санкциях для возможных инвесторов в Крым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 19:54 
Белая акула
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:44
Сообщения: 23
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Liss964 писал(а):
Нет, за 3 года при нынешнем экономическом положении России, при том, что нужно строить мост, наращивать энергетические мощности для банального снабжения полуострова электроэнергией, отключенную Украиной, и решать многие вопросы по элементарному существованию людей до того, чтобы довести отели о нормального уровня, просто руки не доходят. Не надо забывать и об автоматических санкциях для возможных инвесторов в Крым.

Ну так если отдых (????) в Крыму дерьмо, то зачем же закрывать в таком случае туризм в направлении Египта? На каком основании повышать цены на услуги, которых нет, или что еще хуже - услуги отрицательные? Какого чёрта презентировать помойку как курорт и навязывать его гражданам? Может честно было бы просто повысить цены на другие направления, и с выигрыша потом инвестиролвать деньги в инфраструктуру Крыма? В конце-концов, неужели российские миллиардеры-барыги не могут выделить деньги на реконструкцию полуострова, на привлечение квалифицированых рабочих?


Чем хуже жить - тем лучше жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 06:13 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:38
Сообщения: 124
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Насчет того. что Крым с его просто уникальными природными условиями и великолепным климатом- "помойка", оставим на совести предыдущего "оратора". Видите ли, в Крыму не взрывали российские самолеты при вопиющем отсутствии какого-либо контроля безопаснасти в аэропортах. А Ваша версия- это переложение отвратиенльной телепропаганды , да еще на примитивный лад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Китайцы смогли заменить российских туристов в Египте
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 12:20 
Белая акула
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 14:44
Сообщения: 23
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Liss964 писал(а):
Насчет того. что Крым с его просто уникальными природными условиями и великолепным климатом- "помойка", оставим на совести предыдущего "оратора".

Вы прекрано поняли, что именно в Крыму я назвал помойкой. Или не поняли?
Liss964 писал(а):
Видите ли, в Крыму не взрывали российские самолеты при вопиющем отсутствии какого-либо контроля безопаснасти в аэропортах. А Ваша версия- это переложение отвратиенльной телепропаганды , да еще на примитивный лад...

Я извиняюсь, но российские самолеты рвут и в российском пространстве. Или это не так? К тому же, очень много случаев попыток замалчивается.
Телепропаганда - это когда показывают документальные кадры? Или создают "документальные кадры"? Ну и про телевизор вообще: он у меня как приставка к компьютеру, я даже не знаю толком какие каналы в нем настроены. И примитивно я разговариваю только с примитивными людями.


Чем хуже жить - тем лучше жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 27 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Новости Египта и Хургады.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте