Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте


Текущее время: 29 мар 2024, 05:26

Правила форума


На форуме НЕ ВСЕ предложения.
По всем вопросам, касающихся недвижимости в Египте, свяжитесь с нами.
info@akarrealestate.ru
skype: asavostyan
Наши менеджеры на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!



Новая темаКомментировать Страница 6 из 6   [ Сообщений: 511 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:57 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
А по пунктам навскидку вот мое мнение(если разложить вообще с договором и планами комплекса все по полочкам то там вообще одни косяки от вас.А вы еще нас в договор носом тыкаете не стесняясь) Кроме полной отсебятины меняющейся по настроению,я не вижу ничего оговоренного в договоре.Так можно скоро вообще всех послать. пункт 1---мне лично плевать на рекламу и сказки,где это все было со мной оговорено? Пункт 2---в ту же полость. Пункт---3 Я хочу пользоваться не морем а пляжем.Для пользования морем можно было ничего не покупать.Что такое пляж -зайдите и почитайте у себя в офисе,там все расписано,заодно и про инфраструктуру глянете---а то """свет и вода есть и море ---платите и пользуйтесь"""Это не шалаш у воды,а как вы его позиционируете -супер комплекс со "счетчиками нового поколения". 4--- с новыми владельцами прибавились лишь коридоры.Ни воды в бассейне не будет больше,ни пальм лишних,ни газонов.А деньги те же? Пункт ---5 вообще из разряда---Да вы шторки повесте,бируши в уши всуньте ,запритесь поплотнее и никуда не ходите и убедите себя что все как вам обещалось.Что за детские уговоры? Вы что бракованный мобильник впариваете? ---Музыку не включай а то глючить будет,здесь изолентой подвяжи и вообще лучше его не трогай___(Я сейчас в Управляющей компании работаю,такой херни уже наслушался,но вы начинаете этот бред переплевывать потихоньку)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:09 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
А по сути в нашу сторону компания застройщика не выполнила еще не одного пункта.Включая хотя бы легкое ощущение вины за просрочку и штрафные санкции.Так что выставьте хотя бы договор по обслуживанию или мы как на семки во дворе за спокойствие скидываться будем,Споры какие то...Вы товар то хотя бы покажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:15 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Жаль у меня почили на старом компе развертки ваши по инфраструктуре,правда на инглише.А то даже в договоре все как то не конкретно.Помнится в душе шторки раздвижные планировались,экономия уже пошла?Жаль я не буквоед,не читал даже толком,а нужно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:21 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Хочу еще добавить что результаты строительства мне нравяться,но это ничуть не облегчает ощущения каких то нехороших перспектив. Тут уж" как корову запряжете так она и поплывет" А подготовка натянуть нас, уже идет не по детски.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 08:49 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
krepiw писал(а):
Хочу еще добавить что результаты строительства мне нравяться,но это ничуть не облегчает ощущения каких то нехороших перспектив. Тут уж" как корову запряжете так она и поплывет" А подготовка натянуть нас, уже идет не по детски.

Уважаемые соседи. Вот теперь совершенно понятно, что нас конкретно намерены "нагреть".
Я так понимаю, что под ником "Flora" у нас выступает менеджер Ирина.
Её ответы просто вызывают оторопь.
Господа представители застройщика, к Вам ещё вопросы и замечания
1. Предоставьте, пожалуйста, документы по закупке счётчиков по такой высокой цене, в бухгалтерии они должны быть, а то только одни слова.
2. Пляжа никакого пока нет, а предложение "пользоваться морем" , по-моему, просто хамское. У нас в договоре прописано "пляжный клуб", а , судя по последним фото, там разруха, а не клуб.
3. У нас балконы выходят не на ту улицу, по которой нам предлагают ходить мимо пальм, а на ту, на которой "чёрт ногу сломит". И сколько придётся ждать обещанного на картинках благоустройства.
4. Сервисный сбор включает в себя обслуживание всей территории и с появлением доп. квартир он обязан быть меньше.
5. Теперь выясняется, что счётчики навсегда будут зарегистрированы на застройщика, т.е. он всегда будет являться хозяином квартиры.
Уважаемые соседи, у кого то осталось желание платить всё по полной программе после таких "замечательных" ответов. Нас конкретно держат за "лохов" и не стесняются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Разногласия, конечно, есть.
Но они не решаются на форумах. Поверьте, это бесполезно.

Вы не найдете достаточное число единомышленников с Петром, что бы идти в суд, результат которого будет скорее всего не тем, который вы ожидаете. Из практики говорю. Нет массовой истерии покупателей квартир во Флоренции, к которой вы апеллируйте. Скорее наоборот.

Возможно, вам выплатят пени от задержки, но за годовое платить придется, как минимум с момента сдачи жилой части дома и ровно столько, сколько указано в договоре.
На адвоката вы потратите от 1000 долларов с сомнительным результатом. Оно того не стоит...
Все во Флоренции завершат как надо, осталось совсем не много....просто подождите.

Я конечно понимаю, что Вы с Петром ожидаете услышать боевых призывов к действиям в борьбе с застройщиком...Причем повоевать захочется на расстоянии, через форумы, чужими руками и бесплатно. Так не бывает. Я не делаю этого по той причине, что я на вашей стороне и заранее знаю, чем это все закончиться.

Клиенты имеют полное право быть не согласными с позицией застройщика и отстаивать свои интересы законным путем. Это подтверждает и представитель проекта Флоренция, которая высказала позицию компании выше. Мы, со своей стороны, можем предоставить квалифицированного специалиста, если такая потребность возникнет. Именно такой способ является наиболее эффективным и целесообразным. Любое агентство недвижимости не имеет полномочий в решении юридических споров между застройщиком и покупателем, это все сферы нашей компетенции.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 19:40 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:19
Сообщения: 19
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Настя! Ради Бога, перечитайте вновь условия нашего договора, и Вы все поймете! Я специально для Вас делал ссылки на отдельные статьи. Разговор при заключении контракта был о строительстве КОМПЛЕКСА С ИНФРАСТРУКТУРОЙ, а не о сдаче квартиры. А Вы говорите, что "просто есть разногласия". Отдельная дорожка или отдельный выход - это не решение проблемы в целом.
Вы в своем "Алмазе Арабии" всю инфраструктуру дома рекламируете, а не отдельную квартиру с выходом на улицу. Даже барбекю и кувшины показываете в своем обзоре.
Кто реально сможет полноценно отдыхать в наших условиях? Здесь будет стоять одна проблема на другой. А деньги. по меркам Хургады, заплачены гораздо большие, чем в рекламируемых Вами объектах.
Самый цивилизованный путь решения этих проблем - это, конечно, судебное разбирательство. Другое дело, что в Хургаде
трудно найти квалифицированного юриста. Почему то многие люди говорят, что у Вас все куплено.
Вы ведь сами то понимаете, что застройщик не выполнил ни одного своего обязательства по договору. А срочная отделка двора - это не строительство и сдача Всего комплекса. Вспомните, о чем мы с Вами говорили 09.05. 2011 года, вместе с Рами. Даже цену мебели оговорили и ее возможную расстановку. У меня сохранилась эта распечатка, выданная Рами.
Платить, как Вы говорите, за сервис, которого просто нет, да еще и по полной - не за что. Нужна открытость действий и трат Застройщика и на установку счетчиков, и на другие виды работ.
Разговор менеджера Ирины (да и Ваш также) о пляже и о возможностях нашего пользования им - иначе как насмешкой над собственниками квартир не назовешь.
Лично я с удовольствием перестал бы Вам "морочить голову", если мне компания вернет мне мои реальные траты за хорошую в целом квартиру, с двумя балконами. Найдите, прошу Вас, для меня такого покупателя, тем более, что Вы пишете, что продажи идут. Я выплатил квартиру по 700 долларов за кв. м, то есть 43400. Могу рассмотреть варианты рассрочки.
Я не хочу ни с кем ссориться, не "жажду крови", но еще год назад просил Вас, Рами и Мухаммеда мне помочь в этом вопросе. Египетский отдых в таком варианте явно не для меня. Я при заключении договора рассчитывал явно на большее.
Также я не хочу никого настраивать против Вас или кампании в целом, но не высказать свое личное мнение о происходящем или сделать вид, что все идет по плану - просто не могу.
С уважением. Ваш клиент Красавцев Петр Викторович


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Петр, никто над вами не смеется. Оказать помощь в данной ситуации вне сферы нашей компетенции, в этом поможет только юрист. Я думаю, что вы это понимаете, как грамотный человек.

Что касается продажи квартиры, то я еще раз уведомила застройщика о Вашем желании ее продать.Они это сделают гораздо быстрее, чем я или вы, так как с ними работают сотни риелторов Хургады.
Я думаю, что они так же прислушаются к моим не однократным призывам и наконец-то решат этот вопрос.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:32 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 18:19
Сообщения: 19
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Важно, чтобы они реально хотели мне помочь. Пока год - одни обещания, а ведь только на разнице в продажных ценах они смогут заработать. Мне содержание такой квартиры и с таким сервисом явно не по карману. Дешевле приехать на пару недель и отдохнуть. Планы были - одно, но реальность меня отрезвила. Сидеть в Египте и не работать, как делают некоторые, я просто не смогу. Как говорят, "воровать не научился".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция Хамсин - Khamsin Florence Beach Resort
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 13:38 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Ну насчёт 100 % готовности комплекса ты, Настя, погорячилась. Речь идёт только об одной его части, дальней от пляжа. А вот пляж пока совсем не готов, поэтому об оплате сервисного сбора в объёме 100 % не может быть и речи. Нам всем радостно, конечно, что наша жилая часть уже почти готова, но то, что красиво раппортуется о сдаче всего комплекса и с нас хотят полный сервисный сбор- не радует. Мы сейчас получаем не совсем то, что покупали и о чём мечтали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 15:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Очень жаль, что вас ничего не радует.
Все мы мечтаем, но реальность совсем иная...и реальность Флоренции несравненно лучше, судьбы замороженных или сляпанных кое как проектов. В разы лучше! Этим комплексом Хургада может гордиться.

Сервисный сбор обязателен для всех, кто получает ключи, с января. Не хотите оплачивать сбор, не получаете ключи и не живете. Я января инфраструктура жилой части будет готова на 100%, по заявлению застройщика.

Не вижу никакого смысла попусту сотрясать воздух, если есть претензии, юрист Флоренции вас всегда готов принять в рабочее время.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 6 из 6   [ Сообщений: 511 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте