Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте


Текущее время: 28 мар 2024, 13:27

Правила форума


На форуме НЕ ВСЕ предложения.
По всем вопросам, касающихся недвижимости в Египте, свяжитесь с нами.
info@akarrealestate.ru
skype: asavostyan
Наши менеджеры на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!



Новая темаКомментировать Страница 1 из 6   [ Сообщений: 511 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 14:47 
Поющий дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 05:02
Сообщения: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Настя, а как обстоит дело с J-корпусом?
По фото не очень понятно на какой он стадии строительства.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 16:20 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
J пока, на начальной стадии, заложили фундамент :?
Не переживайте, успеют если дальше в этих же темпах будут строить..


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 16:57 
Поющий дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 05:02
Сообщения: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Спасибо за ответ!
Будем надеяться, что всё будет в срок!
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 17:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Ребята, Флрентийцы! Не волнуйтесь. Мы помним о каждом из вас. Застройщик Флоренции еще не приехал в Египет. Ждем в понедельник. Как только контракты будут подписаны, сразу же всем отправим. :P


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 03:46 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Akar Real Estate писал(а):
Ирина12
Цитата:
Я давно хотела в офисе инженеров набрать у них материалов по пляжу, но все как- то не успевала. Обещаю, что как только у меня будет возможность, вся инфа сразу же появиться на сайте.

Про пляж действительно хотелось бы подробностей.
Смущает тот момент, что территория пляжа не очень большая, а комплекс с отелем предполагает большое количество народа. А еще на Вашем сайте прочитала, что пляжем и инфраструктурой Флоренции будут пользоваться жители комплекса Арабия. Не многовато ли для одного пляжа?

Настя, когда будете в офисе, узнайте, пожалуйста, определились ли они с расположением кондиционеров. В апреле еще не было решено где они будут - на крыше или в шахтах, но то , что не на балконах - говорили точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 04:44 
Властелин морей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:15
Сообщения: 46
Откуда: Красноярский край
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Настя в договоре с застройщиком что будет указано про пляж например,5 летняя рассрочка не интересует,но и полную сумму выплачивать сразу наверное ни кто не будет за фундамент.
И почему не продаются где я спрашивал там отель да?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Цитата:
Настя в договоре с застройщиком что будет указано про пляж

Да.
Цитата:
Также в проекте
предусмотрены коммерческие площади и прочие
объекты инфраструктуры, описанные в
приложениях по спецификациям и планировкам в
соответствии с инженерно-архитектурными
планами

Цитата:
Приложение 3
Инфраструктура комплекса Флоренца
Хамзин Бич Резорт:
· Пляжный клуб (бар/ гриль)
· Рестораны на территории комплекса
· Дайвинг-центр и аква-центр для
различных видов водного спорта с
пирсом для временной стоянки
лодок для дайвинга
· Оздоровительный центр с
тренажёрным залом, сауной,
джакузи...


Вы можете дополнительно запосить приложение к договру, в котором будет обозначена вся инфраструкутура Флоренции.


По рассрочке, мы рекомендуем нашим покупателям двухлетний план оплаты, это и без процентов и нет опасений выплачивать все деньги сразу, хотя при полной олате можно получить скидку 3%.
Цитата:
И почему не продаются где я спрашивал там отель да?

Да.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 11:46 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Цитата:
Настя, когда будете в офисе, узнайте, пожалуйста, определились ли они с расположением кондиционеров. В апреле еще не было решено где они будут - на крыше или в шахтах, но то , что не на балконах - говорили точно.

Ок, узнаю если не забуду :P
Я еще раз убеждаюсь, что они (застройщики) большие молодцы раз так заботятся о сохранности красоты фасадов.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 03:28 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Akar Real Estate писал(а):
Свежий фото- отчет со стройки Флоренции от 24.07.2011

Спасибо за фотографии, радует то, что стройка явно продвигается. Только вот наш блок J оказался последним в их планах на стройку. Как не пытаюсь разглядеть на этом месте что-либо- пока не удается. Наверное, в следующем фоторепортаже будет именно наш блок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 05:01 
Поющий дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 05:02
Сообщения: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Спасибо Настя!!!
Отличные фотки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 08:25 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Ирина12 писал(а):
Akar Real Estate писал(а):
Свежий фото- отчет со стройки Флоренции от 24.07.2011

Спасибо за фотографии, радует то, что стройка явно продвигается. Только вот наш блок J оказался последним в их планах на стройку. Как не пытаюсь разглядеть на этом месте что-либо- пока не удается. Наверное, в следующем фоторепортаже будет именно наш блок.

Да, вопреки ожиданиям блок J видимо будет завершать композицию,там пока даже фундамента не видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 13:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
:P не переживайте. Все достроят.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 08:06 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Спасибо!Свежие фото всегда радуют, дают понимание , что все затеяно не зря. :D
Жаль, что не удалось добыть планов пляжа. Настя, а как Вам видится пляж Флоренции? Ведь то , что снято("водичка") это мелководье и оно достаточно далеко простирается. А каким образом можно будет добраться до глубины? Есть какие-то у Вас лично ощущения? Или же будем дожидаться планов и на них что-то будет видно? Ведь прямо напротив комплекса находится риф, но вот как до него добраться? не по воде же , по мелководью???


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 12:23 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Привет! Я тут немного рассортировала сообщения, что бы не засорять основную с фотографиями и информацией. Теперь просто общения по Флоренции будет тут.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 12:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Ирина, ну я не сказала бы, что риф так уж близко, до него не то что дойти, доплыть трудновато будет.... :lol:
Пляж мне нравиться, он будет на подобии пляжа Дрим Бич. По поводу того, куда ходить на море во Флоренции вообще не стоит переживать у вас три пляжа на выбор, личный комплекса и два огромных, один из которых работает круглосуточно. И само главное до них идти от 1 до 3 МИНУТ!


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 13:43 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Akar Real Estate писал(а):
Ирина, ну я не сказала бы, что риф так уж близко, до него не то что дойти, доплыть трудновато будет.... :lol:
Пляж мне нравиться, он будет на подобии пляжа Дрим Бич. По поводу того, куда ходить на море во Флоренции вообще не стоит переживать у вас три пляжа на выбор, личный комплекса и два огромных, один из которых работает круглосуточно. И само главное до них идти от 1 до 3 МИНУТ!

Я же всего один раз была там на пляже . Мне говорили, что риф там совсем недалеко, с так называемого "дальнего" пляжа Захабии рукой подать. Я сама не плавала, для меня в апреле слишком холодная вода, а народ мне с берега показывал где начинается риф, совсем рядом. Но я , видимо, вообще не там где-то ходила- бродила, т.к., честно говоря, не видела где там 2 огромных пляжа, а так же "собственный променад комплекса " про который тоже пишут агенства. Наверное, моя голова чем-то другим занята была (мне оформляли документы на регистрацию контракта) и самое интересное не разглядела. :lol:
Ладно бы я там "развлекалась на полную катушку", а то ведь нет, алкоголя не употребляю, поведение скромное... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 01:00 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Ха, это нормально. Разберетесь еще во всем, время будет. :P
Я не знаю про тот ли риф мы говорим, но если вы имеете в виду песчаный остров, то до него плыть и плыть...на резиновой лодке :lol:


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 05:16 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Akar Real Estate писал(а):
Ха, это нормально. Разберетесь еще во всем, время будет. :P
Я не знаю про тот ли риф мы говорим, но если вы имеете в виду песчаный остров, то до него плыть и плыть...на резиновой лодке :lol:


Я имею в виду именно подводный риф, Настя, а не остров. Остров действительно далековато. А вот ради красивейшего подводного рифа, люди из года в год ездят именно в Захабию, об этом много в отзывах на ТУРах.РУ есть. Там народ подробно описывает все красоты и фотографий подводных съемок много. Ездят туда именно те, кто про это знает и все дни проводят на пляже, не вылезая из воды. Я на пляже Захабии общалась со знатоками в этой области и они мне показывали местонахождение рифа. От крайнего спуска в воду с "дальнего" пляжа Захабии всего метров 15-20 до рифа. Эта новость была для нас приятным дополнением к уже имеющему контракту на покупку. Наверное, не все про это знают.
Настенька, если Вы со своей энергией возьметесь и по-точнее все узнаете и сами там поплаваете, то это будет дополнительным плюсом при продаже квартир во Флоренции. В итоге выиграем мы все:
Вы больше продадите, комплекс быстрее достроится, а мы по-раньше порадуемся и получим ключи.
УДАЧИ, Настя :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 12:05 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Настя, вдруг у меня такой вопрос возник: а как вы зимой обогреваетесь. Мне казалось, что решение проблемы- кондей с обогревом. А народ некоторый пишет, что это дорого, что лучше обогреватели.
Чем Вы лично пользуетесь?и что нам посоветуете? У нас в комплексе полы-керамическая плитка. Насколько она приемлема зимой? Ведь ночами бывает весьма прохладно, как Вы выходите из положения?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 12:47 
Властелин морей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:15
Сообщения: 46
Откуда: Красноярский край
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Ирина12 писал(а):
Akar Real Estate писал(а):
Настенька, если Вы со своей энергией возьметесь и по-точнее все узнаете и сами там поплаваете, то это будет дополнительным плюсом при продаже квартир во Флоренции. В итоге выиграем мы все:
Вы больше продадите, комплекс быстрее достроится, а мы по-раньше порадуемся и получим ключи.
УДАЧИ, Настя :D

Настя,желания клиентов,-закон для риэлт. Так что Баллоны на плечи и под воду с фотиком, на поверхности уже все по наснимала, осталось под водой.
Настя если боишься 100г для храбрости, но лучше 200 и не забудь страховку проверить,что мы без тебя делать будем. Лучше не рискуй!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Цитата:
Так что Баллоны на плечи и под воду с фотиком

:lol: :lol: :lol: :lol: Представила себе эту картину, смеялись всем офисом. :lol: :lol: :lol: :lol:
Я в ластах и маске с флагом Akar Real Estate иду на подводную экспедицию пляжа Флоренции :lol:
Цитата:
а как вы зимой обогреваетесь.

Я лично, в феврале одеваю теплый фланелевый домашний костюм и включаю кондиционер на обогрев. Но, можно и одним костюмом ограничиться или просто купит обогреватель за 100 фунтов. Это вообще не особо принципиально. Тут все от квартиры зависит, если окна большие, то она будет прогрета и не холодно. Если окна маленькие, то тогда да, обогреватель нужен. Все еще от особенностей организма зависит. Я, например, мерзну сильно иногда и летом, поэтому холод тяжело переношу. Мои же знакомые, русские живущие в Хургаде, вообще проблем не знают им все время тепло.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 13:58 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Akar Real Estate писал(а):
Цитата:
Все еще от особенностей организма зависит. Я, например, мерзну сильно иногда и летом, поэтому холод тяжело переношу. Мои же знакомые, русские живущие в Хургаде, вообще проблем не знают им все время тепло.

Настя, ты точно абсолютно наш человек. Мы с подругой родились в Ташкенте и , как ты понимаешь, можем замерзнуть и летом, не говоря уже про зиму(даже Египетскую) Именно климат, а именно вечное египетское лето , привлекло нас в Хургаду. Значит закупимся обогревателями и кондеями с обогревом и вперед!!! на зимовку!!!!
Настюша, а насчет подводных съемок подумай, может пошлешь кого, найди любителей, пусть поснимают, а потом растиражируем везде и ускорим продажи. Подводный мир Египта это большой стимул для некоторых покупателей. Но нигде у риелторов я про этот риф не читала, только случайно нашла в отзывах по отелю Захабия, когда искала любую инфу по окрестностям Флоренции. Так что это предложение на полном серьезе :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:10 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Да, дело в том, что я дайвер никудышный. Вот если наше общение прочитает Дмитрий, настоящий профессионал и решит помочь, то я к нему присоединюсь с удовольствием и еще Ирину с собой позовем и она уж на своем блоге все распишет как надо :D Он как раз скоро приезжает. Хотя..может он уже в курсе и у него есть фото. Сейчас спрошу.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:24 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Здравствуйте. По поводу рифа,я здесь просмотрел--http://www.tury.ru/hotel/id/6185 Внизу справа видео о рифе,"спионерить" можно.Оно в принципе правильно для общей картины видео рифа только плюсом будет.Даже небольшая отдельная темка не помешает.А то о Египте много а о морских достопримечательностях я лично еле нашел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 14:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Видео по рифу Захабии (уже сплавала :lol: ):

http://www.tury.ru/video/id/6082/

http://www.tury.ru/video/id/6085/

http://www.tury.ru/video/id/6084/

http://www.tury.ru/video/id/6083/

http://www.tury.ru/video/id/6081/

http://www.tury.ru/video/id/6078/

http://www.tury.ru/video/id/6080/

http://www.tury.ru/video/id/6077/

http://www.tury.ru/video/id/6076/


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 19:12 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Девушка а говорите дайвер никудышний?! Пока мчались брассом к рифу,море не расплескали окончательно?Шутка. Блин и чего взял за моду все время подписывать--"шутка".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 00:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Цитата:
Блин и чего взял за моду все время подписывать--"шутка".

Наверно, потому что ждете адекватной реакции. Ведь если бы не подписали, что "шутка", я бы подумала, что море "расплескатья" должно потому что вы считаете, что я такая толстая, что при моем погружении оно из берегов выходит. :lol: Шутка. :lol:


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 03:52 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Ролики, конечно, так себе, но ведь и авторы преследовали совсем другие цели, а не то, что нам хотелось бы. Надо попросить твоего знакомого спеца Дмитрия и потом разместить в теме, где ты так красиво пишешь о Красавице- Флоренции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 10:23 
Властелин морей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:15
Сообщения: 46
Откуда: Красноярский край
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Настя ролики действительно ни кудышные,надо схему бы составить как я тебя учил.Что бы обозначено было где крабы где Арабы,короче все дно обследовать и красным пометить опасные участки. viewtopic.php?f=2&t=490&start=20#Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:27 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Фото рыб у рифа возле Флоренции (от Дмитрия).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 18:55 
Властелин морей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:15
Сообщения: 46
Откуда: Красноярский край
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Классные фотки.- Молодец Настя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 03:27 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
ЗДОРОВО!!! Вот то, что и требовалось!!!Теперь это можно показывать потенциальным покупателям. И мы будем смотреть и радоваться!!!Настя, я тебя всем в пример ставлю, МОЛОДЕЦ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 18:30 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Цитата:
Настя, я тебя всем в пример ставлю, МОЛОДЕЦ!!!!

Спасибо, Ирина! :P Только бы все не стали как я...а то тогда мне придется стать еще лучше :lol:


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 06:31 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Akar Real Estate писал(а):
Цитата:

Спасибо, Ирина! :P Только бы все не стали как я...а то тогда мне придется стать еще лучше :lol:

Настюша, совершенству нет предела!!!! Мы будем тебя поддерживать и вдохновлять!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 07:09 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
да да да. поддержим и вдохновим. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 13:49 
Властелин морей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:15
Сообщения: 46
Откуда: Красноярский край
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Конечно поддержим. Настя ты только не загордись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 14:20 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Не я не загоржусь :lol: у меня сейчас основная проблема в том, что я хочу есть и пить, а нельзя. Голова кружиться и готовить надо еще. Вчера, после долгого перерыва я приготовила САМА картошку в духовке с сыром. Сыр подгорел. Муж назвал блюдо: "Картошка в ракушечном панцире" :lol: Сегодня на повестке дня пицца :P ему уже страшно, высказал мнение, что мы ее будем запускать с балкона. Так что увидите летящую тарелку в Каусере- это моих рук дело.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 23:48 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Здравствуйте Настя . Извините что я в столь тяжелое для вашего организма время. Возник вопрос относительно договора. Тут общении поинтересовался что представляет из себя -окончательный,чистовой договор.Вот выдержка---"Договор ВРЕМЕННЫЙ и всё что там написано, договорённости и т.п,не нужно воспринимать буквально.Как говорят египтяне "написано-не значит будет выполнимо!"Чистовой договор написан убористом шрифтом и умещается на одном листке А4.Все ранее договорённости о пляжах и т.п...НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!Всё это создано и сделано лишь для того, чтобы Вас заманить на тот или иной объект.""" Ответ конечно жестковатый ,но все же вопросы создал. Хотел спросить ,а действительно где это будет юридически фиксироваться---пляж,и другое пользование инфраструктурой? Вспомнил еще к этому -было по рекламе обьекта ---"Владельцы апартаментов во Флоренции получают золотую карту , которая дает 50% скидку на рестораны и услуги ближайшего отеля 4 звезды""". Эти все обещания не испарятся в последствии .Или к этому листку договора еще что то будет прилагаться? И по отношению к кому?К управляющей компании? Не получится что она по своему усмотрению будет регулировать мое "безотзывное пользование пляжем" ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 06:02 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Настя, этот вопрос (по поводу временного договора) нас всех очень волнует. Успокойте нас, плиз, а то мы "с горя" начнем голодать вместе с тобой :lol:, отощаем и до Хургады не доедем :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 10:42 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Ирина12
голодать не стоит. но вопрос интересный и меня он тоже интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 22:08 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Вот еще интересный ответ мне,в дополнение----"На сколько я знаю,на покупку пляжа у застройщика нет документов, только слова:"скоро должны получить..." или "мы договорились и же подписываем покупку" и т.д, уж слишком лакомый кусочек-пляж длиною почти в 500 метров... --- Только пожалуйста не подумайте что я по форумам сюда чепуху разную тащу. Просто спрашиваю про то что заинтересовало. Все равно же полагаюсь на ответы своего агенства. Эти вопросы думаю все равно были уже у многих людей на подходе.А так разложить все по полочкам,что бы я сам к примеру мог с уверенностью опровергнуть,а не думать -правда или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Цитата:
"Договор ВРЕМЕННЫЙ и всё что там написано, договорённости и т.п,не нужно воспринимать буквально.Как говорят египтяне "написано-не значит будет выполнимо!"Чистовой договор написан убористом шрифтом и умещается на одном листке А4.Все ранее договорённости о пляжах и т.п...НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!Всё это создано и сделано лишь для того, чтобы Вас заманить на тот или иной объект."

Я думаю, будет логичным спрашивать комментарии у создателя этого поста.
Агентства недвижимости проводят рекламные кампании на основании документов и информации полученных у застройщика. Если кто-то фантазирует, то и спрашивать нужно с него. За всех не отвечаем.
В приложении официальные документы застройщика Флоренции и первичная краткая информация о проекте.

Due Diligence (printable).pdf

Florenza presentation-English with old pics.doc


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 07:37 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Akar Real Estate писал(а):
Цитата:
Я думаю, будет логичным спрашивать комментарии у создателя этого поста.
Агентства недвижимости проводят рекламные кампании на основании документов и информации полученных у застройщика. Если кто-то фантазирует, то и спрашивать нужно с него. За всех не отвечаем.

Настя, твое раздражение абсолютно оправдано, но ты уж нас извини, мы по разным форумам стараемся набрать больше информации и ищем себе единомышленников и будущих соседей. А вчера на одном из форумов одна дама так "отпостилась" (выдержку тебе процитировал Сергей и это еще "цветочки"), что у многих , я думаю, волосы на голове зашевелились. Уж на что я себя считаю стрессоустойчивой, и то чуть не повелась на эмоции. :( Чтобы трезво и спокойно разобраться в том потоке информации или дезинформации потребуется время и "холодная голова". А дама эта позиционирует себя постоянным жителем Хургады и ЗНАТОКОМ вопросов по покупке недвижимости. Персонаж известный, т.к. активна на многих форумах. :o
Вот мы начитались и "загенерили" слегка. :oops:
Мы все немного успокоимся и , может быть, зададим тебе ряд доп. вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 09:48 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Анастасия, еще раз извиняюсь за выставление чужих постов,Но для меня лично это действительно вопрос неосвещенный,поэтому и поставил в тупик.На всем этом багаже я и пытаюсь узнать --а как в действительности это будет выглядеть? Получается пробел в понимании будущих действий,а я бы хотел знать максимум меня касающийся. Это трудно не "вестись "на информацию ,если сам не знаешь как правильно. Не лучше ли разложить -просто и по полочкам?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 09:54 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Ирина12
krepiw

отвечу вам за Настю. посты той дамы считаю не очень адекватными не знаю где она всего этого набралась но пишет она иногда не очень адекватно. предварительный и окончательный договора имеют свою силу. вопрос может быть лишь в том какое отношение имеет человек подписавший эти бумаги отношение к земле к дому и прочее. тут должен поработать грамотный юрист. которых к сожалению не встречал. ну а основным главным документом на квартиру евляется гринконтракт это единственный нормальный документ. но его тоже не просто получить. на своей шкуре убедился что регистрация в суде это пшик лишние затраты и всё. никаких привелегий она не даёт. опыт приходит с годами.желаю удачных вам покупок и чистых документов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:39 
Властелин морей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:15
Сообщения: 46
Откуда: Красноярский край
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Не знаю о каком предварительном договоре идет речь,мне Настя выслала по эл.почте вполне нормальный договор купли продажи, где про пляж четко прописано (бесплатный),про карту золотую и скидки ни чего не сказано,оригинал жду по почте,сверюсь тогда и говорить о чем то можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 10:47 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
samson70 писал(а):
Ирина12
krepiw
опыт приходит с годами.желаю удачных вам покупок и чистых документов.

Вадим, а вот сейчас , имея уже собственный опыт покупки, возьметесь ли Вы за самостоятельную покупку и оформление без помощи АН?
У меня глубокое личное убеждение, что всем и всегда должны заниматься специально обученные люди , а моя задача их найти и не обмануться. Ну не представляю я - что мне 100 %-но гарантирует и пляж пр... прелести, про которые написано в рекламе и где я это должна сама смотреть( в каких юр. документах?)?. Но я склонна верить специалистам с проверенной репутацией и во многом полагаюсь в этом вопросе на собственную интуицию. Неужели все так плохо на рынке недвижимости в Египте и все мы сидим на той самой бочке.?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:55 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
yuriy-50 писал(а):
Не знаю о каком предварительном договоре идет речь,мне Настя выслала по эл.почте вполне нормальный договор купли продажи, где про пляж четко прописано (бесплатный),про карту золотую и скидки ни чего не сказано,оригинал жду по почте,сверюсь тогда и говорить о чем то можно.

А дашь потом посмотреть?, что-то я в своем про пляж ничего не нашла, хотя у меня вроде типовой с застройщиком.
Короче, надо расслабиться и ждать от Насти свежих фотографий и готовиться обставлять свою квартирку. Разбаловала нас Настя, уже хочется постоянно "вести с полей" наблюдать.
Соседи!!! Кто собирается наведаться и посмотреть, как у нас там дела двигаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 12:09 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Про пляж,в договоре есть ,все четко и красиво.Вообще договор подробный,хотя и местами хитрый.Там особенно хитро взаимные обязательства прописаны,но это вроде бы как страховка от совсем уж злобный покупателей наверно.Про пляж--- в приложении 3.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 12:25 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
yuriy-50 писал(а):
Не знаю о каком предварительном договоре идет речь,мне Настя выслала по эл.почте вполне нормальный договор купли продажи, где про пляж четко прописано (бесплатный),про карту золотую и скидки ни чего не сказано,оригинал жду по почте,сверюсь тогда и говорить о чем то можно.

Вот отсюда и начинаются "непонятки",ЭТО ВРЕМЕННЫЙ ДОГОВОР. По окончанию строительства и полных проплат будет договор чистовой и таукиль соответственно.Вот и речь изначально велась о том --в дальнейших ,то бишь окончательных документах какая начинка будет? И этот временный обладает ли в дальнейшем законной силой или нет? Пусть я зарекомендуюсь как "тупой",но я жутко не люблю когда я чего то непонимаю-незнаю. В общем давайте информационно развиваться. Пока что я чувствую себя так ---"купил коробку конфет,рядом стоящий гражданин говорит по секрету---там вместо конфет пластмассовые шарики.Я продавцу---че правда? Продавец---спрашивай у того кто это тебе сказал." Вопрос --кто в этой ситуации дурак?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 12:47 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Ирина12
согласен что всем должны заниматься профи. но и на всех тут не хватает. так что приходится подчищать самим. вот щас приехал от одних вечером встреча с другими. и все щитают себя профи. но результата жду 2 месяца вроде всё и движется но както медленно. отпуск получился полноценной командировкой. пойдули покупать сам однозначного ответа нет. если увижу какието приимущества для себя то почемубы и нет если жи их нет то дам заработать агенту, но не человеку с улице а нормальному агенству которое платит налоги и не очернило себя. таких мало но есть. а недостатки были и есть всегда не ошибаются те кто не работает.
yuriy-50
предварительный это договор о намериниях. если вы покупаете в рассрочку там прописанны все ваши действия. окончательный выдают вам если вы сразу сделали всю проплату. или после выплаты рассрочки вам меняют предварительный на окончательный.далее получаете таукиль это пару часов. тут нет стандартной формы договоров поэтому застройщики пишут что хотят. иногда приходится править такой бред. я свой первый договор делал пару недель.в дальнейшем регистрация договора в суде или гринконтракт срок от 6месяцев до 18. цена от 500 долл до 2000 долл зависит от выбора пути и апетита посредника.

Настя работает честно. но все минусы застроев она предугадать тоже не в состоянии. а вообще в документообороте тут бордак.я не первый год чтото покупаю. и всегда узнаю чтото новое. держите ухо востро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:11 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
krepiw писал(а):
Про пляж,в договоре есть ,все четко и красиво.Вообще договор подробный,хотя и местами хитрый.Там особенно хитро взаимные обязательства прописаны,но это вроде бы как страховка от совсем уж злобный покупателей наверно.Про пляж--- в приложении 3.

Сереж, пришли мне на почту свое Приложение 3, плиз. Похоже у нас с тобой разные договоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:23 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Да в Насте то и сомнения не возникало.Просто Анастасия к вам просьба ,подбейте все эти непонятные тонкости информационно,у тех же застройщиков. Уверен там информации "сухой"получится на один пост. Договоренность по пляжу особенно интересует. То что без пляжа не останемся ,я это понимаю--общественный недалеко.Но есть у меня желание ходить на свой пляж. А для этого нужна какая нибудь юридическая привязка,пляж то отельный. Позже застройщик умоет руки,вы свои обязательства выполните и скажет через некоторое время управляющая компания---"брейте ноги".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:47 
Властелин морей
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 08:15
Сообщения: 46
Откуда: Красноярский край
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Тут Настя должна пояснить,я все таки думаю это не временный договор с приложениями,в нем и расписан график проплат по окончании строительства.
Статья первая.
Преамбула; все приложения и чертежи,
прилагаемые к настоящему договору, считать его не отъемлемой частью.
Статья 3
Настоящий договор будет иметь законную силу только после проплаты покупателем всей стоимости указанной квартиры указанной в настоящем договоре.
По другому и не может быть, только после полной проплаты.
Ира12 тебе вышлю копию с оригинала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 17:10 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Привет всем!
Я так понимаю, эти вопросы требуют ответа:
- Будет ли бесплатный пляж?
- Да

-Будет ли договор купли- продажи по рассрочке заменен на другой, координально отличный по содержанию, ущемляющий права покупателей или отменяющий пункты предыдущего?
-Нет

Друзья, я знаю откуда и чья это цитата, которая вас так всех взволновала и если бы я хотела отвечать на нее, то отписала бы на том форуме, где она была опубликована. Я не вижу смысла переносить к нам эти перепалки.
Я уже опубликовала официальные документы застройщика, где вы сможете найти подтверждения ответов на все вопросы. Не стоит, сообщения анонимов на форумах воспринимать за откровение и правду.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 18:12 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Коротко и ясно.Что и требовалось.Настя никто не полагается на стороннее мнение.Тут верят мнению того на кого полагаются,доверяют .И вы зря так реагируете,это не поддевка(ну если по русски чуть по другому звучит) ,а простой информационный интерес--(опять на примеры перешел, привычка)---МНЕ СКАЗАЛИ "АВАТАР 2 " В КИНОТЕАТРЕ ЗАПУСТИЛИ.----ДА НЕТ,Я СЕГОДНЯ ПРОХОДИЛ АФИША СТАРАЯ ВИСИТ--. Простой вопрос ответ,а не игра на нервах.Простые рабочие моменты. ---Р.S/Во сколько вечером кушать уже можно?До скольки утра?С утра не кушаете и пьете,чтобы день легче прошел? (Один вопрос утрясся ,другой заинтересовал--общение...).На слова -отвали,достал- обижусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 18:14 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Во сколько вечером кушать уже можно?До скольки утра?С утра не кушаете и пьете,чтобы день легче прошел?- эти вопросы действительно интересуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 19:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Да, я не обижаюсь и не агрессивно реагирую, просто по переписке тона то не понять, оттого и создается впечатление у всех разное.
Цитата:
Во сколько вечером кушать уже можно?

в 18:30, на самом деле не кушать и не пить, это еще не такая проблема. Проблема, когда поешь, а потом наступает общая сильная слабость, головокружение и снижается почему-то зрение...Такое состояние у меня лично, продолжается часов до 12 ночи, потом все нормализуется.

Цитата:
До скольки утра?

Прекращаем есть и пить в 3:30 с утренней молитвой. В последние минуты не выпускаю воду из рук, как будто это последний раз :lol:
После заката, перед принятием пищи пью молоко с финиками (просто замачиваешь в холодильнике на ночь), а перед рассветом пару ложек йогурта, говорят, что бы пить не хотелось. Вообще, праздник этот покруче нашего нового года будет. Ждешь адан (молитву) как бой курантов, каждый день, что бы начать есть :lol:
Этот праздник многому учит, например дорожить тем, что мы имеем...как и все посты в принципе.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 19:22 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Akar Real Estate
зато через месяц как оторвёшься. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 19:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Если доживу... :?


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 19:30 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Akar Real Estate
от нас ещё никто просто так не уходил. так что доживёшь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 19:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
:shock:
ок, постараюсь :lol:


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 19:47 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Akar Real Estate
вот и договорились.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:07 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
samson70 писал(а):
Akar Real Estate
от нас ещё никто просто так не уходил. так что доживёшь. :)

и руки у нас не то что бы длинные,но очень теплые!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:08 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Скажите а какой смысл у этого поста? Это я про такой режим питания,на что он положительно влияет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:13 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
krepiw
:lol: зачёт. про руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:26 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Цитата:
Скажите а какой смысл у этого поста? Это я про такой режим питания,на что он положительно влияет?

Смысл велик. По приданию именно в этот месяц Аллах послал людям Коран. В этот месяц закован в цепи шайтан (сатана) и все что мы делаем доброго приумножается до 700 раз. В Коране написано, что вся жизнь дана человеку для него самого, а месяц Рамадан должен быть посвящен Богу. Это время дано для того, что бы остановиться, отойти от мирского и задуматься над собственным предназначением на этой свете и подумать о жизни загробной, ведь она вечна. Что мы сделали хорошего? Каждый Рамадан нужно проводить так, как будто это последний Рамадан в жизни, отдаваясь целиком служению Богу. Обязательно нужно прислушаться к себе и ВОЗНАМЕРИТЬСЯ. Ведь намерение, а не только правильное соблюдение ритуалов праздника важно и принесет плоды. В празднике Рамадан, есть последняя декада, а в ней 1 час, когда что бы мы не попросили исполниться и потому многие праведные мусульмане спят все 10 дней в мечети проводя ночи и дни в молитвах. Мой муж, например, сумел однажды "поймать" этот час и все испрошенное им сбылось. Когда он выходил из мечети, то почувствовал от себя прекрасный запах, который не сравним ни с одними духами на свете (он так говорил) :P В Рамадан нельзя ругаться, если кто- то вас провоцирует, нужно смиренно сказать ему "Я пощусь". Это время для осмысления и отказа от мирских страстей. Время для совершенствования души и помощи ближнему.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Если есть время и желание, то можно послушать ауди книгу, что бы еще больше узнать об этом празднике:http://musulmanin.com/audiokniga-uroki-ramadana.html


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 11:38 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Вопрос к посещающим,пока нечего делать не найдется ли знающий человек чтобы перевести на русский этот документ.Я не очень с компьютером и не получается---Due Diligence (printable).pdf(это из поста Анастасии,документ застройщика)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 12:07 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
вот типа этого---http://narod.ru/disk/21017756001/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%20%D0%A4%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%A5%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%B8%D0%BD%20.doc.html На более сложное ,не хватило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 23:19 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Анастасия здравствуйте.Завел нехорошую привычку все у вас спрашивать,скажите что там по срокам у Флоренции? Действительно могут быть серьезные задержки?На какие сроки сами застройщики ориентируются?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 00:23 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Здравствуйте, Сергей!
Застройщик Флоренции сроков не менял, по прежнему дата сдачи февраль 2012 года.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 09:53 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:33
Сообщения: 17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Трындит ваш застройщик, как впрочем и все застройщики.


Пишу правду! И только правду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 11:03 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Akar Real Estate писал(а):
Привет всем!
Я так понимаю, эти вопросы требуют ответа:
- Будет ли бесплатный пляж?
- Да
[

Настя, опять я к тебе с "дурацкими" вопросами. :oops: Мы с Сергеем сравнили контракты и нашли некую разницу в Приложении 3. У меня в контракте нет фразы про безотзывное право на пользование бесплатным пляжем,, у меня написано, что в инфраструктуру комплекса входит "пляж-клуб" и больше слово пляж не упоминается. Есть ли что-то в документах застройщика про пляж( док-ты мы не переводили на русский ) и стоит ли мне волноваться на эту тему и требовать переделки контракта( он у меня на регистрации в суде). Покупала я через Чеду, не знаю, какие между вами взаимоотношения, но очень рассчитываю на твой ответ, т.к. давно поняла( к сожалению поздно), что нормально работаешь с клиентами только ты, а остальные после заключения контракта про нас "забывают", вернее стараются не вспоминать. Хотя, честно говоря, ни разу там меня не "послали", но и ответов никаких от них не дождешься.В ответ на твое хорошее отношение могу только пообещать, что "Настя-лучшая в Хургаде", я говорю и пишу везде. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 11:10 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Георгий писал(а):
Трындит ваш застройщик, как впрочем и все застройщики.

При этом они( все представители в офисе застройщика) честно глядят в глаза и твердо называют эту дату-февраль 2012 года,проверено на себе :roll: Поэтому Настя других сроков нам назвать и не может. А про штрафные санкции в контракте так написано, что их получить нереально!Поэтому можно и обещать все , что хочется. Но стройка движется!!!Это неоспоримый факт!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Флоренция. Первая линия, беспроцентная рассрочка на 5 лет.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 13:54 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Мне показалось, что под наш корпус J фундамент залили? Я надеюсь, что мне не мерещится? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:21 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:33
Сообщения: 17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
А Настя что в Китае живет? зная реальное состояние стройки, писать везде не реальные строки сдачи,.......ну это по крайней мере не коркетно в сторону своих покупателей.


Пишу правду! И только правду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 16:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Цитата:
у меня написано, что в инфраструктуру комплекса входит "пляж-клуб" и больше слово пляж не упоминается.

Цитата:
стоит ли мне волноваться на эту тему и требовать переделки контракта

Странно, что у вас различия в контракте, так как они типовые, но волноваться не стоит, я так думаю. Тем более, что вы отдали зачем-то контракт на регистрацию, на данном этапе это не нужно.
Цитата:
"Настя-лучшая в Хургаде", я говорю и пишу везде. :D

Спасибо, стараемся. :P
Цитата:
Мне показалось, что под наш корпус J фундамент залили?

Да, верно.

Цитата:
А Настя что в Китае живет? зная реальное состояние стройки, писать везде не реальные строки сдачи,.......ну это по крайней мере не коркетно в сторону своих покупателей.

Юрий, правдоборец вы наш! :lol: Вы, как частное лицо, можете писать все, что только взбредет в ваш светлый ум. Агентство Akar Real Estate лицо юридическое...ловите разницу? А юридическое лицо работает на договорных отношениях со строительными компаниями, доносит до потенциальных покупателей исключительно официальную информацию от застройщиков. Все остальное, это игры разума.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 18:44 

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:54
Сообщения: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Георгий
ты какую то чушь говоришь.
Цитата:
зная реальное состояние стройки, писать везде не реальные строки сдачи

А ты знаешь РЕАЛЬНЫЕ сроки подкрепленные ЮРИДИЧЕСКИМ документом? Доживи сначала до 12 года, а потом бламуть.
Кстати, привет соседи я из L корпуса ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:45 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:33
Сообщения: 17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Новорожденная Даша :lol: ! Или не ДАША! Не ТЫкай мне, потому как можно И на ТЫкалку нарваться. :twisted:
А прежде чем мои слова опровергать, прилети в Хургаду, сходи на стройку, а потом будешь ТЫкать. Сосетка :lol:


Пишу правду! И только правду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 19:51 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:33
Сообщения: 17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Настя!
Ну я же не виноват, что игры моего разума реальней , чем официоз слов застройщика. А форум и создан, что бы говорить правду, а на сайте мона и официальную инфу писать. Но с реальными цифрами продавать будет тяжелее.


Пишу правду! И только правду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:14 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Тааак что за шум, а драки нет. О чем спорим, господа? Дарья права, пока не наступит "час икс", а именно февраль 2012 года никого ругать не нужно. Проект строиться быстро и оснований для волнений нет.
Я заметила, Юрий, что вы обладатель довольно склочного характера. Зачем-то теперь ссорите Флорентийцев, судя по форуму, ребят адекватных и с положительными эмоциями. Вы же давно и постоянно живете в Хургаде, поделились бы лучше полезной информацией...


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:18 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Как у вас тут по русски --ругаетесь... Настя извини за поправку--J не залит,это видно по фото,там сьезд для машин.Залит I и K, угол пока не в теме. Соседок не обижать!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:19 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Akar Real Estate писал(а):
Тааак что за шум, а драки нет. О чем спорим, господа? Дарья права, пока не наступит "час икс", а именно февраль 2012 года никого ругать не нужно. Проект строиться быстро и оснований для волнений нет.
Я заметила, Юрий, что вы обладатель довольно склочного характера. Зачем-то теперь ссорите Флорентийцев, судя по форуму, ребят адекватных и с положительными эмоциями. Вы же давно и постоянно живете в Хургаде, поделились бы лучше полезной информацией...

А говорите солнышке на доброту и лень раводит... Перегрев?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:21 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Скажите Настя ,а вы по доброте своего характера хоть раз кого нибудь "банили"? При вашей тактичности думаю что -нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:29 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:33
Сообщения: 17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Не буду ждать Самсона фоты. Завтра все сфоткаю и выложу. А потом сами решейте о феврвле месяце.

Характер у меня склочный, если кто первый тыкать начинает.
Цитата:
Георгий
ты какую то чушь говоришь.
Цитата:
зная реальное состояние стройки, писать везде не реальные строки сдачи

А ты знаешь РЕАЛЬНЫЕ сроки подкрепленные ЮРИДИЧЕСКИМ документом? Доживи сначала до 12 года, а потом бламуть.
Кстати, привет соседи я из L корпуса


Можете меня банить Анастасия, за то что я говорю НЕ ПРАВДУ ;)


Пишу правду! И только правду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 20:37 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Георгий писал(а):
Не буду ждать Самсона фоты. Завтра все сфоткаю и выложу. А потом сами решейте о феврвле месяце.

Характер у меня склочный, если кто первый тыкать начинает.
Цитата:
Георгий
ты какую то чушь говоришь.
Цитата:
зная реальное состояние стройки, писать везде не реальные строки сдачи

А ты знаешь РЕАЛЬНЫЕ сроки подкрепленные ЮРИДИЧЕСКИМ документом? Доживи сначала до 12 года, а потом бламуть.
Кстати, привет соседи я из L корпуса


Можете меня банить Анастасия, за то что я говорю НЕ ПРАВДУ ;)

Вот за это спасибо.Если можно особый акцент на K,I,J. А правду вы говорите,но грубовато как то. Ура!!! Завтра завалят фотками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 21:38 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
krepiw
у него фотика нет я увёз. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 22:38 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 00:21
Сообщения: 127
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Ты когда фотик увозил,пузырек горячительного в у него прихожей не забыл случайно? :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:38 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Цитата:
Ты когда фотик увозил,пузырек горячительного в у него прихожей не забыл случайно?

:lol: :lol: :lol:
Цитата:
Можете меня банить Анастасия, за то что я говорю НЕ ПРАВДУ ;)

Не, не буду. Только не ругайтесь, пожалуйста, а правда он у каждого своя... :geek:
По поводу таинственных фоток от самсона, я как бывший работник ТВ могу сказать, что одно и то же можно снять по разному и вложить в это разный "второй план". Вот Вадим нафоткал в Лотосе, например
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Смотришь на это и думаешь, как в этой помойке жить можно???? :shock: А на самом деле- то не все так в Лотосе плачевно, даже наоборот. Чисто во дворе, бассейн с чистой водой и красивой ночной подсветкой, управляющая компания появилась...много перемен. Это я все к тому, кто с какой целью и настроем к делу подходит, тот то в итоге и получает. Закон жизни. Вам бы Юрий я рекомендовала почитать того же Зеланда, там очень хорошо говориться о том, как сознание влияет на реальность, а коллективное сознание с утроенной силой. Именно поэтому я и прошу не ссорить между собой "флорентийцев", это на мой взгляд, самый добрый комплекс в плане соседей в Хургаде и все у них будет хорошо.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 23:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Цитата:
Настя извини за поправку--J не залит,это видно по фото,там сьезд для машин

Да, точно. Извините, перепутала с G, бегло читала, не внимательно.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 03:37 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Akar Real Estate писал(а):
Цитата:
это на мой взгляд, самый добрый комплекс в плане соседей в Хургаде и все у них будет хорошо.

БРРРАВО , Настя! :D Вот что значит "свой человек", сразу нас раскусила! Даешь Зеланда и Синельникова для "Флорентийцев"!!!!! Мы будем бороться за звание- "Самый позитивный и добрый комплекс в Еги"!!!! :lol:
Приглашаем всех желающих присоединиться, тогда и стройка быстрее пойдет. А поссорить нас ни у кого не получится, любой маятник (см.Зеланда ) мы если не проигнорируем, то погасим уж точно!!!! :lol:
Соседи, если вдруг кого-то обидело обращение на "ты" (не помню, может и случалось такое), то извините, но с некоторыми как-то сразу получилось "по-свойски", и нормально вроде.
Мы терпеливо ждем свежих фотографий со стройки и права Настя, все зависит от того, что ты сам хочешь увидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 06:39 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
krepiw писал(а):
Ты когда фотик увозил,пузырек горячительного в у него прихожей не забыл случайно? :P

не пустая бутылка ушла в мусорку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 06:48 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:33
Сообщения: 17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Да всегда пожалуйста! Можно и на ты :D ! Только вот когда бот неизвестный с первого поста тыкает.
Ну а так МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА! Ждите вечером фоток!
Самсон ты на телефон, а я адаптор на карту нашел!


Пишу правду! И только правду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 06:52 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Ирина12
она так всем говорит во всех комплексах.

Akar Real Estate. Настя .если на фото помойка значит она есть и от этого никуда не деться. ты выброла лучшие. а ведь есть такие где апарт приврощён в сортир. совершенно неприглядное зрелище. и лотос тут не исключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 06:55 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Георгий
ну тогда нащёлкай им горькой правды. с арабским колоритом. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 10:05 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:11
Сообщения: 107
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
samson70 писал(а):
Георгий
ну тогда нащёлкай им горькой правды. с арабским колоритом. :)

Если мне не изменяет память, то кто-то к нам соседи собирался и мы так этому обрадовались :P
Вадим, неужели передумал? Мы так просто от себя не отпускаем :P А фото обещанные где??? :evil:
Не надо нас пугать, дорогой, египетскими помойками. :lol: размести то, что уже сфотографировал.

Георгий, я на 100 % уверена, что очень скоро мы увидим ПРЭЛЭСТНЫЕ пейзажи и виды на ФЛОРЭНЦИЮ :D
Заранее благодарны :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 10:18 
Поющий дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 05:02
Сообщения: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Даша писал(а):
...Кстати, привет соседи я из L корпуса ;)


Даша привет! Оч приятно познакомиться!:)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 10:19 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:33
Сообщения: 17
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Вот
Цитата:
ПРЭЛЭСТНЫЕ пейзажи и виды на ФЛОРЭНЦИЮ
во всей своей красе, которым вы будете наслаждаться с крыши комплекса годика через два.
Изображение

Все остальные фото по ссылке ниже. Я думаю Настя не удалит ссылку, так как проект не коммерческий, и она это знает :oops:
http://hurgadalive.privi.ru/viewtopic.php?f=2&t=25&p=1922&sid=02192b2b52e176c88f847c8a6497dc9f#p1922


Пишу правду! И только правду!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Разговоры о Флоренции.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 10:22 
Поющий дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 05:02
Сообщения: 13
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
А ХОХОЛ и samson70 фотки выложили:))))
Нормально по- моему! Всё позитивно и даже рабочие видны:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 6   [ Сообщений: 511 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте