Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте


Текущее время: 28 мар 2024, 19:46

Правила форума


На форуме НЕ ВСЕ предложения.
По всем вопросам, касающихся недвижимости в Египте, свяжитесь с нами.
info@akarrealestate.ru
skype: asavostyan
Наши менеджеры на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!



Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Соседи в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:08 

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 15:58
Сообщения: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Привет соседи и форумчане!!!!!!!!!!! :D
Ребята, хочу рассказать вам одну абсурдную историю из моей жизни. Короче, поехал я в Египет покупать себе квартиру… Не абсурд не в этом..не в том что я решил квартиру купить, тут как раз все продумано давно. :D В общем, прибыл я в Египет, осмотрел несколько комплексов и остановился на Нильском дворце в Каусере. Я человек семейный, двое детишек, правда, еще совсем маленьких, но уже моя гордость – близнецы все-таки. Ну, и квартиру выбирал соответствующую, чтобы все было, так сказать по-семейному и место, где детишкам побегать и где нам с женой косточки погреть. Комплекс мне понравился сразу, думаю пойду-ка я территорию осмотрю, что здесь и как и пошел в сторону бассейна. Хожу значит, ничего не подозреваю, тут замечаю, что мужик какой-то возле бассейна на меня пялится (извините за выражение, но он не просто смотрел, а пялился), как на родного…думаю, надо бы валить, а, то чего доброго «поболтать» захочет. В общем, я аккуратненько так ненавязчиво, как будто и правда собирался уходить, разворачиваюсь и иду в сторону детской площадки. Чувствую меня за руку кто-то хватает…думаю…началось! А он мне «Сань, привет! Че не узнал?». Самое удивительное, что меня как раз таки и зовут Сашей. Поворачиваюсь, спрашиваю, в чем дело собственно, ну и дальше:
«Сань, ну ты даешь, это же я Женя? Не помнишь? Мы учились вместе в МГУ. Ну ты че, вспоминай». Я ему говорю, мол путаете меня с кем-то, я действительно Саша, но Вас вижу первый раз в жизни, а сам думаю, надо бы ноги делать, а то что-то подозрительный он какой-то, а он мне: « Ну, вообще, вот не ожидал тебя здесь встретить, а мы ж с Маринкой здесь уже полгода живем. Маринку-то хоть помнишь, ты еще на пятом курсе за ней увивался, а она ни в какую… А потом мы начали с ней встречаться и вот поженились, сейчас здесь живем, дочка у нас Славочка… Пошли к нам, вот Маринка обрадуется…Ну, теперь вспомнил?». А я ему: «Слушайте, Женя или как вас там, я не знаю никакой Марины, и учился я в Питере и сам я от туда, в Москве, конечно, бывал, но не так часто, чтобы в МГУ засветиться, вы просто меня путаете с кем-то, может похож просто?». Короче, весь разговор передавать не буду, потому, как он был долгий, что вы думаете, потом еще «Маринка» подошла, думаю, ну, теперь мне точно не вырваться! Ну, потом все, конечно, выяснили, долго смеялись над происшедшим, я им рассказывал о своих ощущениях и что подумал о них в первые минуты знакомства, они о своих… в конце концов завязалась уже дружеская беседа. Вот так, ребята, еще до того, как я успел купить квартиру, я уже приобрел себе друзей -соседей, теперь мы «не разлей вода», скоро по новой в Хургаду, думаю что еще много приключений впереди, но я теперь уверен, что с нашими в Египте не заскучаешь! Здорово! bezbazara


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 08:06 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:25
Сообщения: 188
Откуда: Анталия
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
эээээээээ бываеть


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:14 

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 21:07
Сообщения: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки квартиры в Хургаде. Так, как я мучился, так, наверное, не каждый сможет))). Ну, это не в смысле с самой недвижимостью, а в смысле с ее выбором. Передо мной стояла сложная задача выбора между Дизерт Перл и Нильским дворцом, мдаа…, скажу я вам, пришлось мне долго морочиться. Ну, не мог я никак выбрать, вот нравятся мне они оба и все тут, а квартиру купить надо одну, что делать? В каждом из комплексов масса плюсов, а минусы я так и не увидел и район отличный и инфраструктура современная, и бассейны, и пляж в нескольких минутах ходьбы и все, что душе угодно, поэтому и трудно было принять окончательное решение. В конце концов, ничего не оставалось делать, сравнить все плюсы и преимущества, как это делалось в школе….да… не смейтесь…я другого выхода не видел. К слову я очень часто так поступаю, когда не могу найти решение, я сажусь и записываю все за и против на листке бумаге и, знаете, отлично работает, после такого анализа не остается никаких сомнений. Так и в этом случае, я взял лист бумаги разделил чертой на две части, с одной стороны был Дизерт Перл, с другой – Нильский дворец. И знаете, что получилось? А Нильский дворец с преимуществом в 2 очка вышел на финишную прямую, а именно это был пункт «чистота», в котором Дизерт Перл уступал Нильскому и проживание самого хозяина в комплексе, для тех, кого удивил этот пункт, поясню, что в таком случае отпадает множество вопросов и проблем. Кроме того, соседство с хозяином дает ряд преимуществ в вопросе скорости решения каких-либо моментов, а это важно и те, кто сталкивался с подобной ситуацией, меня поймут. Так закончились мои мучения, и я уверено пошел покупать квартиру в Нильском дворце. Конечно, не могу не отметить агентство недвижимости в Хургаде Akar Real Estate, они сопровождали меня на протяжении всего пути мучений и сомнений, надо отдать должное их безграничному терпению и героической невозмутимости. Кроме того, они проконсультировали меня практически по всем вопросам, касающимся жизни и быта в Хургаде, а для новичка это важно. Так, на момент своего переезда я владел практически исчерпывающей информацией где и что находится, куда лучше ходить, а чего избегать. В Хургаде я, конечно, не новичок, но жизнь туриста и резидента отличаются очень сильно, здесь важны многие моменты, на которые раньше просто не обращал внимание. Поэтому, чисто из человеческих побуждений хотелось бы отблагодарить сотрудников Akar Real Estate, которые помогли мне не только без проблем приобрести хорошую недвижимость, но и быстрее адаптироваться к новым условиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Спасибки! Это всегда приятно, когда человек знает что хочет, а если не знает, то логически мыслит. И нам проще и вам :D


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:48 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Den2000
ТЫ ПРОСТО КРАСАВЧИК. bezbazara bezbazara bezbazara


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 20:48 
Белая акула
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 20:27
Сообщения: 20
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Ха! Вот так история! Чем больше читаю про приключения русских в Хургаде, тем больше поражаюсь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс у моря.Огромные квартиры. Рассрочка.Особые условия.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 10:52 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:32
Сообщения: 126
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Анастасия, у меня родители планирует через месяц приехать в Хургаду, присмотрели вашу Нур Плазу.Я так поняла, что все блоки, а их несколько, уже построены. и только в последнем осталось сделать внутреннюю отеделку: плитку, сантехнику, окна и можно вселяться. Цены на квартиры в Хургаде в этот компексе те ж остались? и как посмотреть планировки в проекте? и еще вопрос когда можно заселяться в квартиры? спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс у моря.Огромные квартиры. Рассрочка.Особые условия.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 11:42 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Иринка
многие заселяются в дома уже в таком состоянии. но для комфортного проживания наверное через год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс у моря.Огромные квартиры. Рассрочка.Особые условия.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:10 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:32
Сообщения: 126
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Как через год???? Там на видео и фото уже готовые квартиры, отделаны приткой некоторые, как я поняла. Осталось лестницы и можно заезжать. Хотя еще придомая территорияи подводка воды и электричесвта. Вы правы, на все это требуется время


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс у моря.Огромные квартиры. Рассрочка.Особые условия.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 17:04 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Иринка
а ещё соседи будут делать ремонты. шум грязь бардак. а так заселиться можно прям щас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс у моря.Огромные квартиры. Рассрочка.Особые условия.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:56 

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 05:45
Сообщения: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Вадим, привет! Мы с тобой знакомы по теме на другом форуме "Так всё-таки Лотос?" Это я с вами с Юрой обменивался телефонами и собирался приехать в гости! К сожалению (ну, может, и, к моему, счастью) отказался от Лотоса в пользу Нур Плазы. Встреча и распитие напитков не отменяется!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс у моря.Огромные квартиры. Рассрочка.Особые условия.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:48 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:32
Сообщения: 126
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
samson70
Понятно, что квартир в Хургаде много, но мы хотели квартиру именно в этом жилом комплексе Хургады. По-моему отличный вариант по всем характеристикам, жалко, что сроки переезда прижимают, придется искать что-то другое. toskablin


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Комплекс у моря.Огромные квартиры. Рассрочка.Особые условия.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 08:50 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Antonij
звоните пишите контакты теже.
Иринка
покупайте ЛОТОС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Соседи в Хургаде
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 09:54 

Зарегистрирован: 01 апр 2016, 08:02
Сообщения: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Хотелось бы посмотреть квартиру. Буду в Хургаде 17 сентября. Как с вами связаться и уместен ли торг? Спасибо. С уважением,Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Соседи в Хургаде
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 15:42 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 18:05
Сообщения: 543
Откуда: Омск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Michaelvarl писал(а):
Хотелось бы посмотреть квартиру. Буду в Хургаде 17 сентября. Как с вами связаться и уместен ли торг? Спасибо. С уважением,Владимир


Прежде чем задавать один и тот же вопрос во второй раз и при этом в разных темах я бы посоветовал не полениться и прочитать ответ на первый вопрос вот тут viewtopic.php?f=2&t=847&p=6546#p6546. И да, еще одно подобное сообщение буду блокировать за спам и клоноводство.


Ты не покемон, чтобы за тобой бегать. ©


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 15 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте