Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о жизни в Египте


Текущее время: 28 мар 2024, 22:56


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка в Египте квартиры дуплекс, или по нашему двухэтажная
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 03:10 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 21:37
Сообщения: 18
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Ребята, тут на днях мой близкий друг, который переехал на ПМЖ в Испанию, прислал мне фотки своей квартиры. Я просто упал. Это отличная двухэтажная квартира. Кто-нибудь в курсе, можно ли приобрести подобную недвижимость в Египте. То есть есть ли такие варианты готовых квартир, или придется рассматривать вариант двухквартир а потом впрягаться в ремонт, и разбивать потолок и строить лестницу? Это моя старая мечта и прямо загорелся купить такой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка в Египте квартиры дуплекс, или по нашему двухэтажная
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:47 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:51
Сообщения: 11
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Роман, а над таким вариантом стоит подумать. Это просто шикарно, квартира в Египте, с видом на море, двухэтажная м винтовом лестницей. Я думаю, что такие квартиры 200% есть, ну если даже не готовый вариант, так купите 2 квартиры, и прорубите дырку :crazy: . А если серьезно, попробуйте через агентство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка в Египте квартиры дуплекс, или по нашему двухэтажная
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 07:18 
Поющий дельфин

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 21:37
Сообщения: 18
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Да, я сейчас рассматриваю разные варианты. Загорелся идеей именно двухэтажной квартиры в Египте. Буду брать такой вариант, даже морально готов к ремонту, он меня не остановит. Причем, может быть рассмотри 4-5 этажи – это будет квартира. И с 5-го этажа хотим выкупить еще и крышу, чтобы у нас была там своя терраса. То есть вариант будет не двухэтажной квартиры, а фактически трехэтажной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка в Египте квартиры дуплекс, или по нашему двухэтажная
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 19:35 
Свежая рыбка

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:48
Сообщения: 7
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Роман, я еще вчера прочел Ваше сообщение про двухэтажную квартиру и серьезно сегодня над этим целый день думал. Вы знаете, Вы меня просто заразили пободной идеей. И если я раньше не очень серьезно относился к вопросу покупки недвижимости в Египте, то сейчас мое мнение поменялось. Особенно удачным видется вариант с захватом еще и крыши!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о жизни в Египте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте