Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о жизни в Египте


Текущее время: 28 мар 2024, 13:04


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брак с египтяниным.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:13 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Неожиданное письмо пришло к нам на почу в ответ на рассказ одной женщины, которой пришлось столкнуться с предательством русского и египетского мужчины. Эта статья была опубликована на нашем сайте: http://akaregypt.ru/forum/Otzyvy_turist ... ninym.html
Мы редко затрагиваем любовные темы, так как это не наш профиль и у каждого своя правда, но некоторые мнения и истории все-таки стоят того, что бы их опубликовать.

____

Прочитала на Вашем сайте письмо одной девушки, которая очень красиво написала об истории своей любви с египтянином. И как это ни странно, меня это письмо очень удивило. По одной простой причине, что довольно редко встретишь положительное мнение о египтянах, да и арабах вообще. Куда не посмотри, везде их обвиняют в корысти, лести, обмане, да и вообще во всех смертных грехах. Более того, часто встречаются предупреждения о том, что ни в коем случае нельзя доверять египтянам и лучше вообще обходить их десятой дорогой, мол, все равно обманут, да еще и обворуют. Именно поэтому и плюс письмо этой девушки воодушевили меня написать вам свою историю, в качестве доказательства того, что не бывает абсолютно плохого народа или абсолютно хорошего, ведь давно известно, что в мире вообще не существует ничего абсолютного. Началась моя история более 5 лет назад – я первый раз приехала в Хургаду, чтобы отдохнуть и посмотреть Египет. Уже тогда я была наслышана о «чудовищных» аферах хабибов, но я нисколько не обратила на это внимание, так как по жизни привыкла иметь свое мнение и делать выводы только из того, что увидела и услышала сама. Немного отойдя от темы, хочу заметить, что мне всегда очень везло с людьми, на моем жизненном пути встречаются только хорошие, добрые, искренние и отзывчивые люди, в том числе и мужчины. Я не утверждаю сейчас, что все вокруг белые и пушистые, но очень важно иметь такую способность, как доверять, притягивать, а самое главное замечать таких людей и как бы ни говорили, что наше время – это СТРАШНОЕ время обмана и что люди сейчас все поголовно живут, преследуя исключительно одну цель наживы – все это ерунда… Так вот, встретила я своего египтянина в первый же день своего пребывания в Хургаде, я зашла в кафе, чтобы выпить чашечку кофе и увидела его. Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда – это было не так, но, то что он с первой встречи привлек мое внимание и затронул какие-то струны в моей душе – это правда. Как он мне потом рассказывал, когда мы встретились взглядами, он почувствовал тоже самое – нас просто потянуло друг другу. Конечно, я очень боялась, что он сам не подойдет ко мне, а я не могла себе позволить сделать первый шаг, просто я не представляла как это сделать. Но он – мой самый мудрый и внимательный мужчина, подошел сам к моему столику и ненавязчиво просто поинтересовался понравился ли мне кофе, естественно, между нами завязалась непринужденная беседа о том, как мне нравиться в Хургаде, где я уже успела побывать и он посоветовал куда обязательно стоит съездить и конечно, пригласил посещать свое кафе как можно чаще и делиться впечатлениями. Я людей очень хорошо чувствую и самое удивительное, я всегда проникаюсь доверием именно к тем людям, которые действительно этого стоят. Вот и в этом случае я ни на минуту не сомневалась в его честности и искренности, в его глазах я увидела спокойную рассудительность и какую-то теплую уверенность. Сегодня мы уже крепкая семья, у нас двое детишек, а муж меня любит, так же как и прежде, и очень бережно относится и ко мне и к нашим малышам. Я от всего сердца желаю каждой женщине найти своего единственного любимого мужчину!


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Брак с египтяниным.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 23:38 
Белая акула

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:37
Сообщения: 24
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Какая интересная история. Согласна с героиней на все сто процентов. Я сама всегда удивляюсь тому, что говорят о современном времени. Я, например, вижу в нем массу плюсов, тем более, что мне уже далеко не 20 и даже не 30…и не…)))Ну это и не важно. Я хочу сказать, что во все времена и во всех без исключения странах всегда были люди и порядочные и непорядочные и это не зависит от времени. Это зависит от воспитания и привитых ценностей. Более того, человек, который умеет доверять людям, действительно находит в своей жизни именно тех, которые этого достойны. Здесь имеется в виду не наивная простота и глупая доверчивость, а именно вера в лучшее и что это лучшее в человеке всегда перевешивает. Вот так и в Египте! Я сама знакома с египтянами в Хургаде – милейшие люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о жизни в Египте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте