Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о жизни в Египте


Текущее время: 28 мар 2024, 19:35


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети в Хургаде. Обучения языкам и подготовка к жизни!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 22:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
До сих пор не можете решить, отдавать ли Вашего ребенка в языковую школу Хургады в случае покупки Вами квартиры в Египте и переезда? Не сомневайтесь! Проживая и обучаясь в Египте, Ваш ребенок будет совершенно легко владеть несколькими иностранными язык. И в том числе, самым сложных из них – арабским. Даже китайцы с их иероглифами не понимают, как писать на этом великом языке вязью. А для Вашего ребенка это будет как дважды два!

Каким уровнем английского или немецкого языка владеете Вы? Ведь Вы же тоже закончили ту же российскую школу. Многие, после окончания в школы, не могут не то что сказать связанное предложение, но даже вспомнить несколько слов по изученному в курсе школьной программы языку. А ведь обучение ему предусмотрено начиная с 4-5 классов. Тоесть, около 5-6 лет мы ежнедельно посещали курс иностранного языка. Настолько ли эта система эффективна и даёт результат. Даже приехав в Египет туристом, помните то ощущение, когда Вам что-то нужно срочно сказать или спросить в магазины. И Вы ни «Бэ», ни «Мэ» по-английски. Есть замечательная поговорка: «Язык до Рима доведет». Но без знания хотя бы как минимум одного иностранного языка, являющего общепризнанным международным, английского- двери в необъятный, разнообразный и интереснейший мир закрыты! Таковы требования современного общества.

Если Ваш ребенок проявит склонности к изучению языков и школьных уроков ему будет недостаточно, то можно взять дополнительные уроки или пойти на языковые курсы. Сколько стоит час индивидуального обучения у репетитора? Около 500 рублей. В группах 3000-4000 рублей в месяц. Зависит от интенсивности обучения. Это около 36000-42000 в год. При том, результат Вам никто не гарантирует!

В Египте Ваш ребенок заговорит как минимум на двух иностранных языках. При том сделает это легко и непринужденно. Всё дело в том, что проживая в таком интернациональном городе, как Хургада, он будет постоянно находится в другой языковой среде. Друзья из разных стран, книги на разных языках. На улице, в магазине, в такси – везде он услышит иностранную речь. Психологи утверждают, что лучше всего иностранный язык усваивается ребенком с 3-х лет! При том, если ребенок слышит повседневно иностранную речь, у него отсутствует языковой барьер. И он воспринимает другое наречие как родной язык. То есть не воспринимает его, как что-то чужеродное и к чему необходимо иметь определенный подход и метод изучения. Как мы, россияне, говорим на русском. Ведь нас же этому никто не учил. Мы просто заговорили и всё, когда были еще совсем детьми.

В программу курса языковых школ в Египте начального уровня – KG1, в которые принимаются дети с 4 лет, ведется обучение по нескольким иностранным языкам. В некоторых школах английский – основной язык. На этом же уровне преподается арабский язык. На выбор обучающихся представлены две дополнительных языков группы из языков : французский, немецкий, русский. В зависимости от уровня школы, учителями-лингвистами являются носители языка. Стоимость обучения в таких школах в Египте – около 5000-10000 в год (1000-2000 долларов). Однако, помимо изучения 4-х иностранных языков, в стоимость курса включены стандартные программы по математике, физике, географии и другим предметам. После окончания такой школы, Ваш ребенок будет не только виртуозно владеть несколькими иностранными языками, но и знать основную стандартную школьную программу обучения. Аттестат об окончания такой школы открывает неограниченные возможности для поступления в лучшие международные институты всего мира. И перспективы получения работы в лучших интернациональных компаниях с высокой оплатой труда. Кроме того, общаясь с друзьями, одноклассниками, преподавателями с разных стран, Ваш ребенок вырастет разносторонней с широким кругозором личностью.

Сделайте свой выбор в пользу успешного будущего Вашего ребенка!


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Дети в Хургаде. Обучения языкам и подготовка к жизни!
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:11 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:32
Сообщения: 126
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Абсолютно всё верно Анастасия! У меня знакомаякупила квартиру в египте и переехала сюда всей семьей, когда дочке было 13 лет. за год она в совершенстве заговорила на английском и арабском. за год!!!! без специальных курсов, репетиторов. просто общаясь с детьми.сейчас еще учит франц и немецкий. такое образование не дает ни один университет мира. думаю, это хороший стимул, чтобы купить недвижимость в египте и переехать не только к солнцу и морю. но и дать будущее детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о жизни в Египте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте