Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о жизни в Египте


Текущее время: 29 мар 2024, 05:29


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очистим Хургаду от техники!
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 00:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Губернатор Красного моря издал указ о конфискации любой техники, как краны, погрузчики, спец строительная техника, на срок до 6 месяцев в случае, если указанное оборудование находиться на улицах Египта без присмотра.
Приятием такого решения послужили многочисленные жалобы и сообщения о заторах на улице, создаваемые размещением на дороге тяжелой техники, бурового оборудования и специализированных транспортных средств.

Для осуществления ареста транспортных средств губернатор выделил участок земли в районе Рас-Гариб, на котором будут находиться арестованные транспортные средства.

_______________
От меня: приказ хороший, надеюсь это будет толчком ленивым застройщикам :D Может я мало по улицам Хургады расхаживаю...но я что-то не наблюдала такой проблемы, что бы строительная техника мешала...ну да им "сверху" видней :)


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Очистим Хургаду от техники!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:14 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 13:46
Сообщения: 54
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
А вообще жители Хургады в курсе, то в городе происходят, и очищают не только от строительной техники на дороге собственными глазами видела как на центральной улице Шератон каждый день дежурит несколько машин полицейских, в белой форме. Останавливают все такси, насчет машин не знаю точно, передвигаюсь на такси пока что , проверяли документы, права. Для меня это просто чудо! Потому что в такси теперь никаких пререканий и споров по поводу стоимости поездки в такси. Пусть радуются, что машины без счетчиков на стоянку не поставили. Водители теперь очень вежливые и сдачу дают по тарифу. Вчера мой муж зашел после ряботы купить продукты в супермаркете рядом с домом, так на Мадарес, это улица параллельная Шератону в ХУргаде, там дежурят полицейские. Весь товар, который установлен на дороге, то есть проезжей части или пешеходной зоне, тут же ликвидируют и штрафуют продавцов. Я так рада, тот, кто не живет в Хургаде, даже представить не может! Надеемся на то, что скоро Хургада станет красивым, чистым европейским городом!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Очистим Хургаду от техники!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:46 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Елена, спасибо за прекрасные новости. Я сейчас занята сильно, нет времени прогуливаться по городу... Как буду свободнее все оценю и расскажу :) Мне часто звонят и сообщают, что полицейские рейды усилены. Вчера проезжала Мамшу, стало намного чище, хотя и раньше не особо было грязно, но все равно заметно. Полиция стоит вместе с армией, что действует безотказно на административных нарушителей. К этому случаю очень подходят слова: "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого".


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о жизни в Египте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте