Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Интервью от Akar Real Estate


Текущее время: 28 мар 2024, 18:08


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Квартира, как первый шаг к ПМЖ в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Интервью расположено на страничке нашего нового сайта по недвижимости в Хургаде
http://akarrealestate.com/interviu/bese ... -pmzh.html


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира, как первый шаг к ПМЖ в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:19 
На ПМЖ, как я понимаю, можно остаться, если замуж выйдешь за гражданина Египта. Или это только вида на жительство касается? А иак можно и другими документами в Хургаде жить постоянно. Вроде, читала - все просто. А в форумах посмотришь, какие-то проблемы у народа возникают. Интересно, почему. Это от нашей расхлябанности российской или реально сложно визы продлевать?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира, как первый шаг к ПМЖ в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 23:26 
Ничего сложного и проблемного в продлении визы в Египте нет, просто следует все делать вовремя. А конкретнее: необходимо прибыть в Гаузет – миграционная служба Хургады после 10 утра с перечнем таких документов: паспорт, 2 фото (цветные, 3х4), копии паспорта – страницы: с информацией, с последней визой – по 2 экземпляра. Пошлина за продление визы (туристической) на 1 месяц – 11,25 египетских фунтов. И все! Ничего сложного, как видите.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира, как первый шаг к ПМЖ в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 07:24 

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 06:22
Сообщения: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Прежде чем я решила переехать в Хургаду на пмж прошел ни один год. Кода я первый раз сюда приехала, мне просто понравилось отдыхать в этом городке, много русских, хотя кого-то это и раздражает, а мне, например, очень нравится, дружить-то может и не стоит с каждым встречным русским, но приятно осознавать, что всегда есть человек к которому можно обратиться с вопросом. Через несколько лет я купила квартиру в Хургаде, чтобы была возможность приезжать в любое время и не тратить такие деньги на отели. Кстати, пока меня не было, мою квартиру агентство сдавало в аренду, очень выгодно, могу сказать. Да и квартира, всегда была в порядке, это не в России, когда съемщики разносят в пух и прах все что есть в квартире. Сейчас я уже живу здесь постоянно, привыкла и не жалею.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Квартира, как первый шаг к ПМЖ в Хургаде.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 16:15 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:03
Сообщения: 69
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Виза продлевается вообще без проблем. Если у вас квартира в Египте и у вас есть на руках соответствующие документы: Таукиль (Ген доверенность), контракт. Подаете эти документы как уже выше сказали в Гаузат (Паспортный контроль), вам без всяких вопросов продлевают. ТУристы имеют проживать в Египте сроком не более 6 месяцев. После этого едите, проведаете родственников в россии с подарками, и обратно в квартир ку в Египет. На мой взгляд, очень удобно. Никаких очередей в посольстве для получения визы. типа как по шенгену, так там вообще целая эпопея. та и не могу решится на нее. заплтишь 600 долларов, а потом еще откажут без объяснения причин. да ну :OO:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Интервью от Akar Real Estate

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте