Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Интервью от Akar Real Estate


Текущее время: 28 мар 2024, 16:12


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автошколы в Хургаде
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 23:56 
Очень хочется воплатить в жизнь мечту детства водить машину.
В России все не было время и желания пойти наконец то на курсы и сдать на права.
А вот после покупки квартиры в Египте, и по переезду в на постоянное место жительство в Хургаду, появилось желание всё таки реализовать мечту!
Я долго пыталась найти автошколу в Хургаде, где преподают на русском или английском языке, но безуспешно!!! Может кто-нибудь знает автошколу, где можно учиться на английском или русском?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы в Хургаде
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 17:22 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 08:32
Сообщения: 126
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Хотела бы поднять эту тему, потому что я тоже купила квартиру в Хургаде, планирую в ближайшее время машину. Срок действия водительских прав, полученных в России, завершается в следующем году. В россии не хочу сдавать потому что там не езжу. и вообще хотелось бы узнать, какие требования к правам, можно ли тут ездить по правам российского образца? может быть, кто-нибудь поделится информацией?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Автошколы в Хургаде
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 16:11 
Солнечный удар новичков

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 09:03
Сообщения: 69
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Ирина,
здравствуйте!
У меня тоже жилье в Египте, поэтому я, как и вы, в статусе "резидента". Расскажу, как у меня дела с правами обстоять. Срок действия моих прав еще 4 года, поэтому я не стал замарачиватьс яи перездавать в местных школах, тем более, что как мне сказали в россии в гаи мои права "международного образца", это на маленькой карточке типа кредитки. Мои знакомые, которые давно уже тут живут, посоветовали мне их в посольстве перевести на арабский язык. Я съездил, перевел. Езжу теперь без проблем. показываю если что: российские права и переод на арабский на отдельном листе. Пока никаких вопросов не возникало. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Интервью от Akar Real Estate

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте