Изменить размер шрифта
БИЛЕТЫ В ХУРГАДУБЛОГ О ХУРГАДЕНЕДВИЖИМОСТЬ ХУРГАДЫ
 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Живая Хургада


Текущее время: 29 мар 2024, 10:28


Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сахл-Хашишь это для нас.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 11:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 18:05
Сообщения: 2038
Откуда: Гражданин Земли
Cпасибо сказано: 13
Спасибо получено:
76 раз в 64 сообщениях
Сахл-Хашишь это для нас.
(статья составлена специалистами Akar Real Estate со слов Игоря Паршнева, покупателя в Сахл Хашиш)
Изображение
Я уже давно присматривал себе какую-нибудь недвижимость в Египте. Интересовала Хургада. Интересовала по нескольким причинам. Это и прекрасные возможности для жизни. То есть предлагается масса самых разных вариантов квартир, вилл, студий. И отличные возможности для отдыха и проведения досуга. Я уже не говорю о развитой инфраструктуре курорта. Одним словом, решение о Хургаде было принято. И осталось посмотреть все это великолепие на месте. И я отправился в Египет.
Приехав на место и обратившись по рекомендации друзей в местное агентство недвижимости, я в первый раз услышал это название Сахл Хашиш. Когда мне стали рассказывать об этом новом курортном объекте, знаете, что больше меня ввело в состояние недоверчивости? То, что это гольф-курорт. Мы как в России привыкли? Если гольф, то это все! Нам так не жить! Но девчонки из агентства не отставали, и я поехал посмотреть этот самый Сахл Хашиш. Заранее настраиваясь на вежливый отказ. Я, конечно, могу сказать, что увиденное меня поразило. Но скажу по-другому. Я был в шоке. Совершенно новый район. Все здесь дышит атмосферой Востока. Воздух, простор! Мне потом рассказали, что только малая часть курорта отведена под застройку. Все остальное – сады, каналы, лагуны, поля для гольфа! С понтонного моста виден древний город фараонов, затонувший в незапамятные времена.
Одни словом, я еще больше убедился, что не по сеньке шапка. Но дальнейшие события. Перевернули мое представление о собственной неплатежеспособности. Цены оказались доступными, даже более чем… Короче, мне предложили квартиру в строящемся комплексе Дрим Хевен, по цене 1000$ за квадратный метр, при этом я получаю в подарок мебель и бытовую технику. Но мебель и техника – это не главное. Мне предложили три варианта оплаты: первый вариант – я плачу 30% и подписываю контракт, затем через пол года – 25%, через год плачу еще 25% и окончательный расчет 20% с получением ключей. Был вариант – 35% с контрактом и 5% каждые три месяца. И еще один с начала – 35% и 65% равными платежами в течение пяти лет.
Одним словом подумать было над чем. Посоветовавшись с женой, я выбрал первый вариант. Как то он понятнее оказался. Вот так я купил квартиру на курорте мирового уровня. Ну что нам еще предлагает Сахл Хашиш – бассейны, аквапарк (будет, куда с внуками пойти), пляжи и, конечно экзотические парки. Про поля для гольфа я уже говорил. Есть и площадки для мини гольфа. Кто не знает – чудесное занятие для всей семьи! Я занимался немного в Сочи, в пансионате Дагомыс. Ну и развитая инфраструктура – прачечная, детские клубы, парковочные места, кафе и рестораны, СПА и оздоровительные клубы. Еще порадовало, то, что в основном покупатели недвижимости – европейцы. Покупают для летнего отдыха, значит, будет тишина и порядок.
2011 год.


Найти квартиру в Хургаде (жми) >>>

Недвижимость в Хургаде! Хочешь поговорить об этом?
skype: asavostyan Вайбер, Вацап, Телефон +201287550818 e-mail: info@akarrealestate.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сахл-Хашишь это для нас.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 18:08 

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:52
Сообщения: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Тоже наслышан про квартиры в Сахл -Хашиш. Но смущает одно. Я человек активный и всегда готовый к общению. Скучать долго не могу. Насколько мне известно, большая часть купивших квартиры в египте в этом районе -европейцы. По поводу сферы развлечений мне тоже ничего не известно в Сахл-Хашиш. На основании чего я сделала вывод, что покупка недвижимости на этом курорте египте хорошо, как инвестиционное вложение либо для спокойного отдыха с семьей, например, на летний период, но не для переезда в египет. хотелось бы услышать другое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сахл-Хашишь это для нас.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 19:02 
Солнечный удар новичков
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2010, 15:19
Сообщения: 401
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
хороший перспективный район. но щас там совсем тихо и неоживлённо. он более для спокойной размеренной жизни требует наличие авто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Сахл-Хашишь это для нас.
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 16:29 
Белая акула

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:47
Сообщения: 29
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
alexandr
если хотите брать квартиру в египте в отдаленном районе у нас тут как-раз соседняя тема про приобретение авто для иностранцев. всё не так просто))) а то спокойная и размеренная жизнь может обернуться записью в техпаспорте на Ваш автомобиль, купленный на ваши деньги о владельце - каком-нибудь египтянине. который будет очень любезен и выпишет вам таукиль. оно вам надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаКомментировать Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]

 Форум  » Добро пожаловать, мы ждали вас! » Все о недвижимости в Египте » Архив 2008-2013 » Живая Хургада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net


Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB

Помощь психолога , Эмиграция, Akar Real Estate in Egypt. Flat in Hurghada.

,

Недвижимость в Египте